219
← 回首頁0 秒前更新 ↻
石岡國小 - 上龍興里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:35上龍興里13:00
17:35龍興里12:59
17:36陳厝12:58
17:37神木12:57
17:39羅厝12:55
17:41下盤安橋12:53
17:42盤安橋12:52
17:43萬仙萬華街口12:52
17:44情人木橋12:43
17:44九房厝12:42
17:45石岡區公所12:41
17:46石岡12:40
17:47石岡國小12:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info