218
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 神岡區公所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30神岡區公所11:30
11:30庄頭
11:32北庄11:27
11:32厚生北庄路口11:26
11:33貝多芬幼兒園11:26
11:34三條溝11:25
11:35崎腳11:23
11:35下溪洲11:23
11:36豐洲11:22
11:37下圳寮11:21
11:38中寮11:20
11:39神洲11:19
11:39後壁厝11:19
11:40豐洲大洲路口11:18
11:41豐洲國小11:16
11:43石頭厝11:14
11:44源龍社區11:13
11:45圓環北中山路口11:12
11:46圳寮里11:12
11:48圳寮口11:09
11:49臺灣企銀(豐原郵局)
11:51媽祖廟11:08
11:57豐原東站11:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info