218
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 神岡區公所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:25神岡區公所08:25
08:25庄頭
08:27北庄08:23
08:28厚生北庄路口08:21
08:29貝多芬幼兒園08:20
08:30三條溝08:19
08:31崎腳08:18
08:31下溪洲08:17
08:32豐洲08:16
08:33下圳寮08:16
08:34中寮08:15
08:35神洲08:14
08:35後壁厝08:14
08:36豐洲大洲路口08:13
08:37豐洲國小08:11
08:39石頭厝08:10
08:40源龍社區08:09
08:41圓環北中山路口08:07
08:42圳寮里08:06
08:44圳寮口08:04
08:45臺灣企銀(豐原郵局)
08:47媽祖廟08:02
08:51豐原東站08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info