216
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 南埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30南埔18:25
18:30田寮18:24
18:31南庄18:23
18:32南安西濱路口18:22
18:33南安中山南路口18:22
18:33中庄18:21
18:35大安區公所18:20
18:35大安區圖書館18:19
18:36三元莊18:18
18:37福興(興安路)18:18
18:37興安福東路口18:17
18:38遠東手套18:17
18:38家畜市場18:16
18:38牛埔18:16
18:39光田18:15
18:41南門(光明路)18:13
18:42庄美里18:12
18:46大甲18:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info