216
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 南埔
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05大甲06:34
06:06庄美里06:31
06:07南門(光明路)06:31
06:08光田06:30
06:10牛埔06:28
06:10家畜市場06:28
06:11遠東手套06:27
06:11興安福東路口06:27
06:11福興(興安路)06:26
06:12三元莊06:26
06:12大安區圖書館06:25
06:13大安區公所06:24
06:14中庄06:23
06:15南安中山南路口06:23
06:15南安西濱路口06:22
06:16南庄06:21
06:17田寮06:20
06:17南安路310巷口06:20
06:18南埔06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info