215
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原-大甲體育場(經麗寶樂園)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:35新政大安港路口8 分
09:35光田7 分
09:36光田醫院(大甲院區)
09:37大甲體育場5 分
09:37李綜合醫院4 分
09:39庄尾(文武路)3 分
09:40文昌祠即將到站
09:42大甲車站(中山路)10:07
09:43大甲10:07
09:43南陽里(中山路)10:06
09:44大甲高中(水源路)10:05
09:45中正紀念館10:04
09:46永光寺10:03
09:46中山里10:03
09:48甲工入口10:01
09:49東泰新城10:00
09:49大甲東新城09:59
09:51大甲東09:58
09:53后寮09:56
09:53外埔09:56
09:54外埔郵局09:55
09:55二崁09:54
09:55甲后六支巷口09:54
09:55久輪公司09:53
09:56三崁09:53
09:58三崁中點09:52
09:58司普公司09:51
09:58四塊厝(甲后路)09:51
09:59忠明新城09:50
10:02月眉東甲后路口09:42
10:02麗寶國際賽車場09:42
10:04麗寶樂園09:39
10:07麗寶國際賽車場09:36
10:08月眉東甲后路口09:36
10:09水利會09:36
10:09甲后四月路口09:35
10:10月眉09:35
10:11月眉糖廠09:34
10:13甲后月湖路口09:32
10:15豐興鋼鐵09:31
10:15后里清潔隊09:30
10:16后里電信局09:29
10:17下后里(甲后路)09:28
10:19啟明學校(三豐路)09:26
10:20南后里09:26
10:20牛稠坑09:25
10:21馬場入口09:24
10:22七星農場09:23
10:23枋寮09:23
10:23正隆紙廠09:22
10:26溪底09:20
10:26農會事業場09:19
10:27道班前09:19
10:28慈興宮09:18
10:29豐原國中09:16
10:30新惠生醫院09:15
10:31大湳里09:14
10:32圳寮口09:12
10:33臺灣企銀(豐原郵局)
10:35媽祖廟09:11
10:36和平街
10:36豐原09:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info