215
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原-大甲體育場(經麗寶樂園)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30新政大安港路口07:09
05:30光田07:08
05:32光田醫院(大甲院區)
05:33大甲體育場07:07
05:33李綜合醫院07:05
05:35庄尾(文武路)07:03
05:36文昌祠07:02
05:39大甲車站(中山路)07:00
05:40大甲06:59
05:41南陽里(中山路)06:58
05:41大甲高中(水源路)06:57
05:43中正紀念館06:56
05:44永光寺06:55
05:44中山里06:54
05:45甲工入口06:53
05:47東泰新城06:51
05:48大甲東新城06:50
05:50大甲東06:49
05:51后寮06:48
05:52外埔06:47
05:54外埔郵局06:46
05:54二崁06:45
05:55久輪公司06:45
05:56三崁06:44
05:57三崁中點06:43
05:58司普公司06:43
05:58四塊厝(甲后路)06:42
05:59忠明新城06:42
06:02月眉東甲后路口06:33
06:02麗寶國際賽車場06:33
06:05麗寶樂園06:28
06:09麗寶國際賽車場06:26
06:09月眉東甲后路口06:25
06:11水利會06:25
06:11甲后四月路口06:24
06:12月眉06:23
06:13月眉糖廠06:22
06:15甲后月湖路口06:20
06:16豐興鋼鐵06:19
06:17后里清潔隊06:19
06:18后里電信局06:18
06:20下后里06:17
06:22啟明學校06:15
06:22南后里06:14
06:23牛稠坑06:13
06:24馬場入口06:13
06:25七星農場06:12
06:26枋寮06:11
06:26正隆紙廠06:10
06:29溪底06:07
06:30農會事業場06:06
06:30道班前06:06
06:31慈興宮06:05
06:33豐原國中06:03
06:34新惠生醫院06:01
06:35大湳里06:00
06:36圳寮口05:58
06:37臺灣企銀(豐原郵局)
06:39媽祖廟05:56
06:41和平街
06:43豐原05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info