215
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原-大甲體育場(經麗寶樂園)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:25新政大安港路口7 分
11:25光田6 分
11:26光田醫院(大甲院區)
11:27大甲體育場4 分
11:28李綜合醫院3 分
11:30庄尾(文武路)即將到站
11:30文昌祠進站中
11:33大甲車站(中山路)14:03
11:34大甲14:02
11:35南陽里(中山路)14:02
11:36大甲高中(水源路)14:00
11:38中正紀念館14:00
11:39永光寺13:59
11:39中山里13:58
11:41甲工入口13:56
11:42東泰新城13:54
11:43大甲東新城13:54
11:45大甲東13:52
11:46后寮13:51
11:47外埔13:50
即將到站外埔郵局13:49
即將到站二崁13:48
即將到站甲后六支巷口13:48
3 分久輪公司13:48
3 分三崁13:47
3 分三崁中點13:46
4 分司普公司13:45
4 分四塊厝(甲后路)13:45
5 分忠明新城13:44
8 分月眉東甲后路口13:37
8 分麗寶國際賽車場13:36
11 分麗寶樂園13:33
14 分麗寶國際賽車場13:30
14 分月眉東甲后路口13:30
16 分水利會13:30
17 分甲后四月路口13:28
17 分月眉13:28
18 分月眉糖廠13:27
21 分甲后月湖路口13:24
23 分豐興鋼鐵13:23
23 分后里清潔隊13:23
25 分后里電信局13:22
26 分下后里(甲后路)13:21
28 分啟明學校(三豐路)13:19
29 分南后里13:18
30 分牛稠坑13:17
31 分馬場入口13:17
32 分七星農場13:16
32 分枋寮13:15
33 分正隆紙廠13:14
36 分溪底13:12
37 分農會事業場13:11
37 分道班前13:10
38 分慈興宮13:09
40 分豐原國中13:07
41 分新惠生醫院13:06
42 分大湳里13:04
43 分圳寮口13:03
44 分臺灣企銀(豐原郵局)
46 分媽祖廟13:01
47 分和平街
48 分豐原13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info