215
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原-大甲體育場(經麗寶樂園)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:35新政大安港路口09:27
09:35光田09:26
09:36光田醫院(大甲院區)
09:37大甲體育場09:24
09:38李綜合醫院09:23
09:40庄尾(文武路)09:21
09:41文昌祠09:20
09:43大甲車站(中山路)09:18
09:44大甲09:17
09:44南陽里(中山路)09:17
09:45大甲高中(水源路)09:16
09:47中正紀念館09:15
09:47永光寺09:14
09:48中山里09:13
09:49甲工入口09:12
09:50東泰新城09:10
09:51大甲東新城09:09
09:53大甲東09:08
09:54后寮09:07
09:55外埔09:06
09:56外埔郵局09:05
09:57二崁09:04
09:57久輪公司09:03
09:58三崁09:03
10:00三崁中點09:02
10:00司普公司09:02
10:00四塊厝(甲后路)09:01
10:01忠明新城09:00
10:04月眉東甲后路口08:53
10:04麗寶國際賽車場08:52
10:07麗寶樂園08:49
10:10麗寶國際賽車場08:46
10:10月眉東甲后路口08:46
10:11水利會08:46
10:12甲后四月路口08:45
10:12月眉08:44
10:14月眉糖廠08:43
10:16甲后月湖路口08:40
10:17豐興鋼鐵08:38
10:18后里清潔隊08:38
10:19后里電信局08:37
10:20下后里08:35
10:22啟明學校08:33
10:23南后里08:33
10:24牛稠坑08:32
10:24馬場入口08:31
10:25七星農場08:30
10:26枋寮08:30
10:27正隆紙廠08:29
10:29溪底08:26
10:29農會事業場08:26
10:30道班前08:25
10:31慈興宮08:24
10:32豐原國中08:22
10:33新惠生醫院08:20
10:34大湳里08:19
10:35圳寮口08:17
10:36臺灣企銀(豐原郵局)
10:38媽祖廟08:15
10:39和平街
10:41豐原08:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info