215
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原-大甲體育場(經麗寶樂園)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:20新政大安港路口14:08
13:20光田14:06
13:21光田醫院(大甲院區)
13:22大甲體育場14:05
13:23李綜合醫院14:03
13:25庄尾(文武路)14:01
13:26文昌祠14:01
13:28大甲車站(中山路)13:59
13:29大甲13:58
13:30南陽里(中山路)13:57
13:31大甲高中(水源路)13:56
13:33中正紀念館13:55
13:34永光寺13:54
13:34中山里13:54
13:36甲工入口13:52
13:37東泰新城13:51
13:38大甲東新城13:50
13:40大甲東13:49
13:42后寮13:48
13:42外埔13:47
13:43外埔郵局13:46
13:44二崁13:45
13:45甲后六支巷口13:45
13:45久輪公司13:45
13:46三崁13:44
13:46三崁中點13:43
13:47司普公司13:43
13:47四塊厝(甲后路)13:42
13:48忠明新城13:42
13:51月眉東甲后路口13:34
13:51麗寶國際賽車場13:34
13:54麗寶樂園13:31
13:57麗寶國際賽車場13:28
13:57月眉東甲后路口13:28
13:59水利會13:27
14:00甲后四月路口13:26
14:00月眉13:26
14:01月眉糖廠13:25
14:04甲后月湖路口13:23
14:06豐興鋼鐵13:22
14:07后里清潔隊13:21
14:08后里電信局13:20
14:09下后里(甲后路)13:19
14:11啟明學校(三豐路)13:17
14:12南后里13:16
14:13牛稠坑13:15
14:14馬場入口13:15
14:15七星農場13:14
14:16枋寮13:13
14:16正隆紙廠13:12
14:19溪底13:10
14:20農會事業場13:09
14:20道班前13:09
14:21慈興宮13:08
14:23豐原國中13:06
14:24新惠生醫院13:05
14:25大湳里13:04
14:26圳寮口13:02
14:27臺灣企銀(豐原郵局)
14:29媽祖廟13:01
14:31和平街
14:32豐原13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info