214
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里馬場 - 大甲車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30大甲車站(中山路)11:11
10:30大甲11:10
10:30南陽里(中山路)11:10
10:31大甲高中(水源路)11:10
10:32中正紀念館11:08
10:33致用高中11:07
10:33幸福公園11:06
10:34甲東路36巷口11:06
10:36大甲東11:05
10:37后寮11:03
10:37外埔11:03
10:38外埔區公所11:02
10:39弘彰社區11:01
10:40外埔自來水廠11:01
10:41永豐社區11:00
10:41永豐11鄰10:59
10:41幼兒園10:59
10:42高鐵橋下公園10:58
10:42永豐里活動中心10:58
10:43永豐6鄰10:57
10:43六分永眉路口10:57
10:44六分新厝路口10:56
10:45永豐農憩小站10:56
10:46六分月眉北路口10:55
10:47永豐1鄰10:53
10:48土地公廟(安眉路)10:52
10:49五崁腳10:51
10:50九股10:50
10:51尾社10:50
10:52公館(安眉路)10:48
10:53安眉福美路口10:47
10:54安眉興安路口10:46
10:55七塊厝10:46
10:55泰安國小10:45
10:56泰安派出所10:45
10:56泰安10:44
10:57教會前10:44
10:57集會所10:43
10:58下城10:42
10:59頂下城10:41
11:00發電廠10:41
11:02三豐九甲路口10:40
11:03三豐后科南路口10:39
11:04三豐泉洲路口10:38
11:05成功路105巷口10:36
11:06成功甲后路口10:36
11:07下后里10:35
11:09甲后路329巷口10:33
11:10后里義里郵局10:33
11:10后里車站(后里國小)10:32
11:11內東大山路口10:31
11:11花博森林園區
11:12內東路營區10:31
11:12七星活動中心入口10:30
11:13后里馬場10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info