214
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里馬場 - 大甲車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10大甲車站(中山路)21 分
07:10大甲20 分
07:11南陽里(中山路)20 分
07:11大甲高中(水源路)19 分
07:13中正紀念館17 分
07:14致用高中16 分
07:14幸福公園15 分
07:15甲東路36巷口15 分
07:16大甲東13 分
07:18后寮12 分
07:18外埔11 分
07:19外埔區公所10 分
07:20弘彰社區9 分
07:21外埔自來水廠9 分
07:22永豐社區8 分
07:22永豐11鄰7 分
07:22幼兒園7 分
07:23高鐵橋下公園6 分
07:23永豐里活動中心6 分
07:24永豐6鄰5 分
07:25六分永眉路口4 分
07:25六分新厝路口4 分
07:26永豐農憩小站3 分
07:27六分月眉北路口3 分
07:28永豐1鄰即將到站
07:29土地公廟(安眉路)進站中
07:31五崁腳07:33
07:32九股07:32
07:32尾社07:32
07:33公館(安眉路)07:31
07:35安眉福美路口07:29
07:36安眉興安路口07:28
07:36七塊厝07:28
07:37泰安國小07:27
07:37泰安派出所07:26
即將到站泰安07:26
即將到站教會前07:25
即將到站集會所07:24
3 分下城07:24
3 分頂下城07:23
4 分發電廠07:22
6 分三豐九甲路口07:21
7 分三豐后科南路口07:20
8 分三豐泉洲路口07:19
9 分成功路105巷口07:18
10 分成功甲后路口07:17
11 分下后里(甲后路)07:16
13 分甲后路329巷口07:14
14 分后里義里郵局07:13
14 分后里車站(后里國小)07:13
15 分內東大山路口07:12
15 分內東梅里路口
16 分內東路營區07:11
16 分七星活動中心入口07:10
17 分后里馬場07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info