213
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(經下后里)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20豐原09:26
和平街09:26
09:21媽祖廟09:24
臺灣企銀(豐原郵局)09:22
09:23圳寮口09:22
09:24大湳里即將到站
09:25新惠生醫院即將到站
09:27豐原國中09:27
09:29慈興宮09:25
09:30道班前09:24
09:30農會事業場09:24
09:31溪底09:23
進站中正隆紙廠即將到站
即將到站枋寮即將到站
即將到站七星農場即將到站
09:22馬場入口09:48
09:22牛稠坑09:48
09:22南后里09:47
09:23啟明學校(三豐路)09:47
09:25下后里(甲后路)09:45
09:26后里電信局09:44
09:27民生文明路口09:43
09:29內埔市場09:41
09:30后里區公所09:39
09:31公安主和路口09:39
09:32雅藝公司09:38
09:33中和(公安路)09:37
09:33松鶴酒莊09:36
09:35月眉糖廠09:35
09:36月眉09:34
09:36甲后四月路口09:34
09:37水利會09:33
09:38忠明新城09:32
09:38四塊厝(甲后路)09:32
09:39司普公司09:31
09:39三崁中點09:31
09:40三崁09:29
09:41久輪公司09:29
09:41甲后六支巷口09:28
09:41二崁09:28
09:42外埔郵局09:28
09:43外埔09:26
09:44后寮09:26
09:45大甲東09:25
09:46大甲東新城09:23
09:47東泰新城09:22
09:49甲工入口09:22
09:50中山里即將到站
09:51永光寺即將到站
09:52中正紀念館10:41
09:52大甲高中(水源路)10:39
09:53南陽里(中山路)10:39
09:54大甲10:38
09:55大甲車站(中山路)10:37
09:56文昌祠10:35
09:57庄尾(文武路)10:35
09:59李綜合醫院10:33
10:00大甲體育場10:32
光田醫院(大甲院區)10:31
10:02光田10:30
10:03新政大安港路口10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info