213
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(經下后里)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:40豐原13:06
和平街13:05
12:41媽祖廟13:03
臺灣企銀(豐原郵局)13:01
12:43圳寮口13:01
12:45大湳里12:59
12:46新惠生醫院12:58
12:47豐原國中12:57
12:49慈興宮12:56
12:50道班前12:55
12:51農會事業場12:54
12:51溪底12:54
12:54正隆紙廠12:51
12:55枋寮12:50
12:56七星農場12:50
12:57馬場入口12:48
12:57牛稠坑12:48
12:58南后里12:47
12:59啟明學校12:47
13:00下后里12:45
13:02后里電信局12:43
即將到站民生文明路口12:42
12:37內埔市場12:40
12:37后里區公所12:39
12:38公安主和路口12:38
12:39雅藝公司12:38
12:40中和(公安路)12:37
12:40松鶴酒莊12:37
12:42月眉糖廠即將到站
12:42月眉即將到站
12:43甲后四月路口13:28
12:44水利會13:27
12:45忠明新城13:26
12:46四塊厝(甲后路)13:25
12:46司普公司13:25
12:46三崁中點13:24
12:47三崁13:23
12:48久輪公司13:22
12:49二崁13:22
12:49外埔郵局13:21
12:50外埔13:20
12:51后寮13:19
12:52大甲東13:18
12:53大甲東新城13:16
12:54東泰新城13:15
12:55甲工入口13:14
12:57中山里13:12
12:57永光寺13:12
12:58中正紀念館13:11
12:59大甲高中(水源路)13:10
13:00南陽里(中山路)13:09
13:01大甲13:09
13:02大甲車站(中山路)13:07
13:03文昌祠13:06
13:04庄尾(文武路)13:05
13:06李綜合醫院13:03
13:08大甲體育場13:02
光田醫院(大甲院區)13:01
13:09光田13:00
進站中新政大安港路口13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info