213
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(經下后里)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30新政大安港路口6 分
07:30光田5 分
07:31光田醫院(大甲院區)
07:32大甲體育場3 分
07:33李綜合醫院3 分
07:35庄尾(文武路)即將到站
07:36文昌祠15 分
07:38大甲車站(中山路)14 分
07:39大甲13 分
07:40南陽里(中山路)12 分
07:40大甲高中(水源路)11 分
07:42中正紀念館10 分
07:43永光寺9 分
07:44中山里9 分
07:45甲工入口7 分
07:46東泰新城6 分
07:47大甲東新城5 分
07:50大甲東4 分
07:51后寮3 分
07:52外埔3 分
07:53外埔郵局即將到站
07:54二崁即將到站
07:54甲后六支巷口即將到站
07:54久輪公司即將到站
07:55三崁30 分
07:57三崁中點29 分
07:57司普公司28 分
07:57四塊厝(甲后路)28 分
07:58忠明新城28 分
即將到站水利會26 分
即將到站甲后四月路口25 分
3 分月眉25 分
3 分月眉糖廠24 分
4 分松鶴酒莊23 分
4 分中和(公安路)22 分
6 分雅藝公司21 分
6 分公安主和路口20 分
7 分后里區公所20 分
8 分內埔市場18 分
10 分民生文明路口16 分
11 分后里電信局15 分
12 分下后里(甲后路)14 分
14 分啟明學校(三豐路)12 分
15 分南后里12 分
15 分牛稠坑11 分
16 分馬場入口10 分
17 分七星農場9 分
18 分枋寮9 分
18 分正隆紙廠8 分
21 分溪底6 分
21 分農會事業場5 分
22 分道班前5 分
23 分慈興宮4 分
24 分豐原國中3 分
即將到站新惠生醫院即將到站
即將到站大湳里07:50
3 分圳寮口07:48
3 分臺灣企銀(豐原郵局)
5 分媽祖廟07:46
6 分和平街
7 分豐原07:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info