213
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(經下后里)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:15豐原8 分
和平街7 分
13:16媽祖廟5 分
臺灣企銀(豐原郵局)3 分
13:18圳寮口3 分
13:20大湳里即將到站
13:21新惠生醫院即將到站
13:22豐原國中進站中
13:24慈興宮13:51
13:25道班前13:50
13:26農會事業場13:49
13:26溪底13:49
13:29正隆紙廠13:46
13:30枋寮13:45
13:30七星農場13:45
13:31馬場入口13:43
13:32牛稠坑13:43
13:33南后里13:42
13:33啟明學校13:42
13:35下后里13:40
13:36后里電信局13:38
13:37民生文明路口13:37
13:39內埔市場13:35
13:40后里區公所13:34
13:41公安主和路口13:33
13:42雅藝公司13:33
13:43中和(公安路)13:31
13:43松鶴酒莊13:31
13:45月眉糖廠13:30
13:45月眉13:29
13:46甲后四月路口13:28
13:47水利會13:28
13:48忠明新城13:26
13:48四塊厝(甲后路)13:26
13:49司普公司13:25
13:49三崁中點13:25
13:50三崁13:23
13:51久輪公司13:23
13:51二崁13:22
13:52外埔郵局13:21
13:53外埔13:20
13:54后寮13:19
即將到站大甲東13:18
3 分大甲東新城13:16
3 分東泰新城13:16
4 分甲工入口13:14
5 分中山里13:13
5 分永光寺13:13
6 分中正紀念館13:12
8 分大甲高中(水源路)13:10
9 分南陽里(中山路)13:10
10 分大甲13:09
10 分大甲車站(中山路)13:08
12 分文昌祠13:06
13 分庄尾(文武路)13:05
14 分李綜合醫院13:03
16 分大甲體育場13:02
光田醫院(大甲院區)13:01
17 分光田13:00
18 分新政大安港路口13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info