213
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(經下后里)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:10豐原13:04
和平街13:03
12:11媽祖廟13:01
臺灣企銀(豐原郵局)12:59
12:13圳寮口12:59
12:14大湳里12:57
12:15新惠生醫院12:57
12:17豐原國中12:56
12:19慈興宮12:54
12:20道班前12:53
12:20農會事業場12:53
12:21溪底12:52
12:23正隆紙廠12:50
12:23枋寮12:49
12:24七星農場12:49
12:25馬場入口12:47
12:26牛稠坑12:47
12:26南后里12:46
12:27啟明學校(三豐路)12:45
即將到站下后里(甲后路)12:43
3 分后里電信局12:42
3 分民生文明路口12:41
5 分內埔市場12:39
7 分后里區公所12:38
7 分公安主和路口12:37
8 分雅藝公司12:37
9 分中和(公安路)12:35
10 分松鶴酒莊12:35
12 分月眉糖廠12:34
12 分月眉12:33
13 分甲后四月路口12:32
13 分水利會12:32
15 分忠明新城12:30
15 分四塊厝(甲后路)12:30
16 分司普公司12:29
16 分三崁中點12:29
17 分三崁12:28
18 分久輪公司12:27
18 分甲后六支巷口12:27
18 分二崁12:27
19 分外埔郵局12:26
20 分外埔12:25
21 分后寮12:24
22 分大甲東12:23
23 分大甲東新城12:21
24 分東泰新城12:20
25 分甲工入口12:19
27 分中山里12:18
27 分永光寺12:17
28 分中正紀念館12:16
29 分大甲高中(水源路)12:14
30 分南陽里(中山路)12:14
31 分大甲12:13
32 分大甲車站(中山路)12:12
33 分文昌祠12:10
34 分庄尾(文武路)12:10
36 分李綜合醫院12:08
37 分大甲體育場12:07
光田醫院(大甲院區)12:06
39 分光田12:05
40 分新政大安港路口12:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info