213
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(經下后里)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:15新政大安港路口22 分
22:15光田20 分
22:16光田醫院(大甲院區)
22:17大甲體育場19 分
22:18李綜合醫院17 分
22:19庄尾(文武路)16 分
22:20文昌祠15 分
22:22大甲車站(中山路)13 分
22:23大甲13 分
22:24南陽里(中山路)12 分
22:24大甲高中(水源路)10 分
22:26中正紀念館10 分
22:27永光寺9 分
22:27中山里8 分
22:29甲工入口7 分
22:30東泰新城5 分
22:31大甲東新城5 分
22:33大甲東3 分
22:34后寮3 分
22:35外埔3 分
22:36外埔郵局即將到站
22:36二崁即將到站
22:37甲后六支巷口即將到站
22:37久輪公司5 分
22:38三崁4 分
22:39三崁中點3 分
22:39司普公司3 分
22:40四塊厝(甲后路)3 分
22:40忠明新城3 分
22:42水利會即將到站
22:42甲后四月路口即將到站
22:43月眉進站中
22:44月眉糖廠25 分
22:45松鶴酒莊24 分
22:45中和(公安路)23 分
22:46雅藝公司22 分
22:47公安主和路口21 分
22:48后里區公所18 分
22:49內埔市場16 分
22:51民生文明路口15 分
22:52后里電信局14 分
22:53下后里(甲后路)12 分
22:55啟明學校(三豐路)11 分
22:56南后里10 分
22:56牛稠坑9 分
22:57馬場入口8 分
22:58七星農場8 分
22:59枋寮7 分
22:59正隆紙廠6 分
23:02溪底3 分
23:02農會事業場3 分
23:03道班前3 分
23:04慈興宮即將到站
23:06豐原國中進站中
23:07新惠生醫院22:31
23:10大湳里22:30
23:11圳寮口22:28
23:12臺灣企銀(豐原郵局)
即將到站媽祖廟22:26
3 分和平街
3 分豐原22:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info