213
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 下后里 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:10新政大安港路口46 分
11:10光田45 分
11:11光田醫院(大甲院區)
11:12大甲體育場44 分
11:13李綜合醫院42 分
11:15庄尾(文武路)40 分
11:15文昌祠39 分
11:17大甲車站(中山路)38 分
11:18大甲37 分
11:19南陽里(中山路)36 分
11:20大甲高中(水源路)35 分
11:22中正紀念館34 分
11:22永光寺33 分
11:23中山里33 分
11:24甲工入口31 分
11:25東泰新城30 分
11:26大甲東新城29 分
11:28大甲東28 分
11:30后寮27 分
11:30外埔27 分
11:31外埔郵局25 分
即將到站二崁25 分
即將到站甲后六支巷口25 分
即將到站久輪公司24 分
即將到站三崁24 分
3 分三崁中點23 分
3 分司普公司23 分
3 分四塊厝(甲后路)22 分
4 分忠明新城22 分
5 分水利會20 分
6 分甲后四月路口19 分
6 分月眉19 分
8 分月眉糖廠18 分
9 分松鶴酒莊16 分
10 分中和(公安路)16 分
11 分雅藝公司15 分
11 分公安主和路口14 分
12 分后里區公所13 分
13 分內埔市場11 分
15 分民生文明路口10 分
17 分后里電信局9 分
18 分下后里8 分
20 分啟明學校(三豐路)6 分
20 分南后里5 分
21 分牛稠坑4 分
21 分馬場入口4 分
22 分七星農場3 分
23 分枋寮3 分
24 分正隆紙廠3 分
26 分溪底11:21
27 分農會事業場11:20
27 分道班前11:19
28 分慈興宮11:18
29 分豐原國中11:16
31 分新惠生醫院11:15
31 分大湳里11:14
33 分圳寮口11:13
33 分臺灣企銀(豐原郵局)
35 分媽祖廟11:11
37 分和平街
37 分豐原11:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info