213
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(經下后里)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:05新政大安港路口26 分
12:05光田26 分
12:06光田醫院(大甲院區)
12:07大甲體育場24 分
12:08李綜合醫院23 分
12:10庄尾(文武路)21 分
12:11文昌祠20 分
12:13大甲車站(中山路)18 分
12:14大甲18 分
12:14南陽里(中山路)17 分
12:15大甲高中(水源路)16 分
12:16中正紀念館14 分
12:17永光寺13 分
12:17中山里13 分
12:19甲工入口12 分
12:20東泰新城11 分
12:21大甲東新城10 分
12:23大甲東9 分
12:24后寮7 分
12:25外埔7 分
12:26外埔郵局6 分
12:27二崁5 分
12:27久輪公司5 分
12:28三崁4 分
12:29三崁中點3 分
12:30司普公司3 分
12:30四塊厝(甲后路)3 分
12:31忠明新城3 分
12:32水利會即將到站
12:33甲后四月路口13 分
12:33月眉12 分
12:34月眉糖廠12 分
12:35松鶴酒莊10 分
12:36中和(公安路)10 分
12:37雅藝公司9 分
12:38公安主和路口8 分
12:39后里區公所7 分
12:40內埔市場6 分
12:42民生文明路口4 分
12:43后里電信局3 分
12:44下后里3 分
12:46啟明學校即將到站
12:47南后里進站中
12:48牛稠坑11:32
12:48馬場入口11:32
12:49七星農場11:31
12:50枋寮11:30
12:51正隆紙廠11:29
12:53溪底11:26
12:54農會事業場11:26
12:55道班前11:25
12:56慈興宮11:24
12:57豐原國中11:22
12:58新惠生醫院11:21
12:59大湳里11:20
13:00圳寮口11:18
13:01臺灣企銀(豐原郵局)
13:03媽祖廟11:16
13:04和平街
13:06豐原11:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info