213
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(經下后里)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:25新政大安港路口22 分
17:25光田21 分
17:26光田醫院(大甲院區)
17:27大甲體育場19 分
17:30李綜合醫院18 分
17:32庄尾(文武路)15 分
17:32文昌祠14 分
17:35大甲車站(中山路)13 分
17:36大甲12 分
17:36南陽里(中山路)11 分
17:37大甲高中(水源路)10 分
17:39中正紀念館9 分
17:40永光寺8 分
17:41中山里8 分
17:42甲工入口6 分
17:43東泰新城4 分
17:44大甲東新城4 分
17:46大甲東3 分
17:48后寮即將到站
17:48外埔即將到站
17:50外埔郵局25 分
17:51二崁24 分
17:51久輪公司24 分
17:52三崁23 分
17:53三崁中點22 分
17:54司普公司22 分
17:54四塊厝(甲后路)21 分
17:55忠明新城21 分
17:56水利會19 分
17:57甲后四月路口18 分
17:58月眉17 分
17:59月眉糖廠17 分
18:00松鶴酒莊15 分
18:01中和(公安路)15 分
18:03雅藝公司13 分
18:03公安主和路口13 分
18:04后里區公所12 分
18:06內埔市場10 分
18:08民生文明路口8 分
18:10后里電信局7 分
18:11下后里6 分
18:13啟明學校4 分
18:14南后里3 分
18:15牛稠坑3 分
18:15馬場入口3 分
18:17七星農場即將到站
18:17枋寮即將到站
即將到站正隆紙廠進站中
3 分溪底即將到站
4 分農會事業場17:33
5 分道班前17:32
7 分慈興宮17:31
9 分豐原國中17:28
10 分新惠生醫院17:26
11 分大湳里17:25
12 分圳寮口17:24
13 分臺灣企銀(豐原郵局)
16 分媽祖廟17:22
17 分和平街
20 分豐原17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info