212
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(水美)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20新政大安港路口44 分
18:20光田43 分
18:21光田醫院(大甲院區)
18:22大甲體育場41 分
18:23李綜合醫院40 分
18:25庄尾(文武路)38 分
18:26文昌祠37 分
18:28大甲車站(中山路)34 分
18:29大甲33 分
18:31南陽里(中山路)33 分
18:32大甲高中(水源路)30 分
18:36天下一家社區26 分
18:37三清總道院25 分
18:38臺農天馬牧場23 分
18:41三清總道院21 分
18:42天下一家社區20 分
18:43仁美社區19 分
18:44明大社區18 分
18:45水美公園17 分
18:46水美里16 分
18:47水美后寮路口15 分
18:48外埔國中14 分
18:49外埔12 分
18:50外埔郵局12 分
18:51二崁11 分
18:51甲后六支巷口11 分
18:51久輪公司10 分
18:52三崁9 分
18:53三崁中點8 分
18:54司普公司8 分
18:54四塊厝(甲后路)8 分
18:55忠明新城7 分
19:02水利會即將到站
19:03甲后四月路口末班駛離
19:03月眉末班駛離
19:04月眉糖廠末班駛離
19:05松鶴酒莊末班駛離
19:06中和(公安路)末班駛離
19:07雅藝公司末班駛離
19:08公安主和路口末班駛離
19:08后里區公所末班駛離
19:10內埔市場末班駛離
19:12民生文明路口末班駛離
進站中后里電信局末班駛離
3 分下后里(甲后路)末班駛離
4 分啟明學校(三豐路)末班駛離
5 分南后里末班駛離
6 分牛稠坑末班駛離
7 分馬場入口末班駛離
8 分七星農場末班駛離
9 分枋寮末班駛離
10 分正隆紙廠末班駛離
13 分溪底末班駛離
13 分農會事業場末班駛離
15 分道班前末班駛離
17 分慈興宮末班駛離
18 分豐原國中末班駛離
19 分新惠生醫院末班駛離
20 分大湳里末班駛離
22 分圳寮口末班駛離
22 分臺灣企銀(豐原郵局)
24 分媽祖廟末班駛離
26 分和平街
27 分豐原末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info