212
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(水美)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:20新政大安港路口09:55
10:20光田09:54
10:21光田醫院(大甲院區)
10:23大甲體育場09:52
10:23李綜合醫院09:51
10:25庄尾(文武路)09:49
10:26文昌祠09:48
10:28大甲車站(中山路)09:46
10:28大甲09:46
10:29南陽里(中山路)09:45
10:29大甲高中(水源路)09:44
10:32天下一家社區09:41
10:33三清總道院09:40
10:35臺農天馬牧場09:38
10:37三清總道院09:36
10:38天下一家社區09:35
10:39仁美社區09:33
10:40明大社區09:33
10:40水美公園09:32
10:41水美里09:31
10:42水美后寮路口09:30
10:44外埔國中09:29
10:44外埔09:28
10:45外埔郵局09:27
10:46二崁09:26
10:46甲后六支巷口09:26
10:47久輪公司09:26
10:47三崁09:25
10:49三崁中點09:24
10:49司普公司09:24
10:50四塊厝(甲后路)09:24
10:50忠明新城09:23
10:56水利會09:19
10:57甲后四月路口09:18
10:58月眉09:17
10:58月眉糖廠09:17
10:59松鶴酒莊09:15
11:00中和(公安路)09:15
11:01雅藝公司09:14
11:02公安主和路口09:13
11:02后里區公所09:12
11:04內埔市場09:10
11:06民生文明路口09:08
11:07后里電信局09:07
11:08下后里(甲后路)09:06
11:10啟明學校(三豐路)09:04
11:10南后里09:03
11:11牛稠坑09:02
11:12馬場入口09:02
11:13七星農場09:01
11:14枋寮09:00
11:14正隆紙廠09:00
11:17溪底08:57
11:18農會事業場08:56
11:18道班前08:56
11:19慈興宮08:55
11:21豐原國中08:53
11:22新惠生醫院08:51
11:22大湳里08:50
11:24圳寮口08:48
11:24臺灣企銀(豐原郵局)
11:26媽祖廟08:46
11:27和平街
11:28豐原08:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info