212
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(水美)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50新政大安港路口16:37
16:50光田16:35
16:51光田醫院(大甲院區)
16:52大甲體育場16:34
16:53李綜合醫院16:32
16:55庄尾(文武路)16:30
16:55文昌祠16:29
16:57大甲車站(中山路)16:27
16:59大甲16:26
16:59南陽里(中山路)16:26
16:59大甲高中(水源路)16:25
17:03天下一家社區16:21
17:03三清總道院16:20
17:05臺農天馬牧場16:17
17:07三清總道院16:15
17:08天下一家社區16:15
17:09仁美社區16:13
17:10明大社區16:13
17:10水美公園16:12
17:12水美里16:11
17:12水美后寮路口16:10
17:14外埔國中16:09
17:14外埔16:08
17:16外埔郵局16:07
17:16二崁16:06
17:17甲后六支巷口16:06
17:17久輪公司16:05
17:18三崁16:04
17:19三崁中點16:03
17:19司普公司16:03
17:20四塊厝(甲后路)16:03
17:20忠明新城16:02
17:28水利會15:56
17:28甲后四月路口15:55
17:28月眉15:54
17:29月眉糖廠15:54
17:31松鶴酒莊15:52
17:31中和(公安路)15:51
17:33雅藝公司15:50
17:33公安主和路口15:49
17:34后里區公所15:49
17:35內埔市場15:47
17:37民生文明路口15:45
17:38后里電信局15:44
17:39下后里(甲后路)15:42
17:41啟明學校(三豐路)15:41
17:42南后里15:40
17:42牛稠坑15:40
17:43馬場入口15:39
17:44七星農場15:38
17:45枋寮15:37
17:46正隆紙廠15:36
17:48溪底15:34
17:49農會事業場15:33
17:51道班前15:33
17:53慈興宮15:32
17:54豐原國中15:29
17:55新惠生醫院15:27
17:56大湳里15:26
17:58圳寮口15:24
17:58臺灣企銀(豐原郵局)
18:00媽祖廟15:22
18:02和平街
18:03豐原15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info