212
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(水美)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50新政大安港路口16:33
16:50光田16:32
16:51光田醫院(大甲院區)
16:52大甲體育場16:31
16:54李綜合醫院16:29
16:55庄尾(文武路)16:27
16:56文昌祠16:26
16:59大甲車站(中山路)16:23
17:00大甲16:22
17:00南陽里(中山路)16:22
17:01大甲高中(水源路)16:22
17:04天下一家社區16:18
17:05三清總道院16:17
17:07臺農天馬牧場16:15
17:09三清總道院16:13
17:10天下一家社區16:12
17:11仁美社區16:11
17:12明大社區16:11
17:12水美公園16:10
17:13水美里16:09
17:14水美后寮路口16:08
17:15外埔國中16:07
17:17外埔16:06
17:18外埔郵局16:05
17:19二崁16:04
17:20甲后六支巷口16:04
17:20久輪公司16:03
17:21三崁16:03
17:22三崁中點16:02
17:23司普公司16:01
17:23四塊厝(甲后路)16:01
17:23忠明新城16:01
17:30水利會15:56
17:31甲后四月路口15:55
17:32月眉15:55
17:33月眉糖廠15:54
17:35松鶴酒莊15:52
17:35中和(公安路)15:52
17:37雅藝公司15:51
17:38公安主和路口15:50
17:38后里區公所15:49
17:40內埔市場15:47
17:42民生文明路口15:45
17:44后里電信局15:44
17:45下后里(甲后路)15:43
17:47啟明學校(三豐路)15:41
17:48南后里15:40
17:49牛稠坑15:39
17:50馬場入口15:39
17:51七星農場15:38
17:52枋寮15:36
17:54正隆紙廠15:36
18:00溪底15:33
18:01農會事業場15:32
18:02道班前15:32
18:05慈興宮15:31
18:06豐原國中15:28
18:08新惠生醫院15:26
18:08大湳里15:25
18:10圳寮口15:23
18:11臺灣企銀(豐原郵局)
18:12媽祖廟15:21
18:14和平街
18:15豐原15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info