212
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(水美)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:25新政大安港路口12:03
12:25光田12:01
12:26光田醫院(大甲院區)
12:28大甲體育場12:00
12:28李綜合醫院11:58
12:30庄尾(文武路)11:56
12:31文昌祠11:55
12:33大甲車站(中山路)11:53
12:34大甲11:52
12:34南陽里(中山路)11:52
12:35大甲高中(水源路)11:51
12:38天下一家社區11:48
12:39三清總道院11:47
即將到站臺農天馬牧場11:45
4 分三清總道院11:43
5 分天下一家社區11:42
6 分仁美社區11:41
7 分明大社區11:40
8 分水美公園11:39
9 分水美里11:38
10 分水美后寮路口11:37
11 分外埔國中11:36
12 分外埔11:35
13 分外埔郵局11:33
14 分二崁11:32
15 分久輪公司11:31
15 分三崁11:30
16 分三崁中點11:29
17 分司普公司11:29
17 分四塊厝(甲后路)11:28
18 分忠明新城11:28
24 分水利會11:24
25 分甲后四月路口11:22
26 分月眉11:22
27 分月眉糖廠11:22
28 分松鶴酒莊11:20
28 分中和(公安路)11:20
29 分雅藝公司11:19
30 分公安主和路口11:18
31 分后里區公所11:17
32 分內埔市場11:15
34 分民生文明路口11:14
36 分后里電信局11:13
37 分下后里11:11
39 分啟明學校11:09
39 分南后里11:09
40 分牛稠坑11:08
41 分馬場入口11:08
42 分七星農場11:07
42 分枋寮11:06
43 分正隆紙廠11:05
46 分溪底11:02
47 分農會事業場11:01
47 分道班前11:00
48 分慈興宮11:00
50 分豐原國中10:57
51 分新惠生醫院10:56
52 分大湳里10:55
54 分圳寮口10:53
54 分臺灣企銀(豐原郵局)
56 分媽祖廟10:51
58 分和平街
59 分豐原10:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info