211
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(經土城)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20豐原07:32
和平街07:30
08:21媽祖廟07:29
臺灣企銀(豐原郵局)07:27
08:23圳寮口07:26
08:25大湳里07:25
08:26新惠生醫院07:24
08:28豐原國中07:22
08:30慈興宮07:21
08:31道班前07:20
08:32農會事業場07:19
08:32溪底07:18
08:37正隆紙廠07:15
08:38枋寮07:14
08:40七星農場07:12
08:40東億新村07:12
08:40一支線邊07:12
08:41樟腳07:11
08:42南村橋頭07:10
08:42南村昭宗路口07:09
08:44南村中正路口07:08
08:45后里區公所07:05
08:47內埔市場07:04
08:49民生文明路口07:02
08:50后里電信局07:01
08:51下后里06:59
08:53三豐泉洲路口06:58
08:54三豐后科南路口06:55
08:55三豐九甲路口06:54
08:56發電廠06:53
08:57頂下城06:52
08:58下城06:50
08:59集會所06:50
08:59教會前06:49
09:00泰安06:49
09:01泰安派出所06:48
09:02泰安國小06:47
09:03七塊厝06:46
09:03安眉興安路口06:46
09:04安眉福美路口06:45
09:05公館(安眉路)06:43
09:09尾社06:42
09:09九股06:42
09:10五崁腳06:40
09:11一安定06:40
09:12安定06:39
09:12土城06:38
09:13上廍子06:37
09:14南路06:36
09:14中廍仔06:36
09:14北路06:36
09:15廍子5鄰06:36
09:15下廍仔06:35
09:15土城廍子路口06:35
09:16風坑06:35
09:16崎頂(土城路)06:34
09:17頂竹圍06:33
09:18竹圍(新厝路)06:33
09:19馬鳴埔06:31
09:20埤腳06:31
09:21新厝(長生路)06:30
09:22鐵山國小06:29
09:22鐵砧山(長生路)06:28
09:23明湖新村06:27
09:24番仔田06:27
09:24鐵山腳公園06:27
09:24大甲高工06:26
09:25開元英才巷口06:26
09:25開元甲后路口06:25
09:27中山里06:23
09:28永光寺06:22
09:28中正紀念館06:22
09:30大甲高中(水源路)06:20
09:31南陽里(中山路)06:19
09:31大甲06:19
09:33大甲車站(中山路)06:18
09:35文昌祠06:16
09:36庄尾(文武路)06:15
09:38李綜合醫院06:13
09:39大甲體育場06:12
光田醫院(大甲院區)06:11
09:41光田06:10
09:42新政大安港路口06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info