211
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(經土城)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:10新政大安港路口13:56
11:10光田13:55
11:11光田醫院(大甲院區)
11:12大甲體育場13:53
11:13李綜合醫院13:51
11:15庄尾(文武路)13:50
11:16文昌祠13:48
11:18大甲車站(中山路)13:46
11:19大甲13:45
11:19南陽里(中山路)13:45
11:20大甲高中(水源路)13:44
11:22中正紀念館13:42
11:22永光寺13:41
11:23中山里13:41
11:25開元甲后路口13:39
11:26開元英才巷口13:38
11:26大甲高工13:38
11:27鐵山腳公園13:37
11:27番仔田13:37
11:27明湖新村13:37
11:28鐵砧山(長生路)13:36
11:29鐵山國小13:35
11:30新厝(長生路)13:34
11:31埤腳13:33
11:31馬鳴埔13:33
11:33竹圍(新厝路)13:31
11:33頂竹圍13:31
11:34崎頂(土城路)13:30
即將到站風坑13:29
即將到站土城廍子路口13:29
即將到站下廍仔13:28
即將到站廍子5鄰13:28
即將到站北路13:28
3 分中廍仔13:27
3 分南路13:27
3 分上廍子13:27
4 分土城13:26
4 分安定13:25
5 分一安定13:24
6 分五崁腳13:24
7 分九股13:23
8 分尾社13:22
9 分公館(安眉路)13:19
10 分安眉福美路口13:17
11 分安眉興安路口13:16
12 分七塊厝13:16
12 分泰安國小13:15
13 分泰安派出所13:14
14 分泰安13:13
15 分教會前13:13
15 分集會所13:12
16 分下城13:12
17 分頂下城13:10
18 分發電廠13:09
20 分三豐九甲路口13:08
21 分三豐后科南路口13:07
23 分三豐泉洲路口13:06
25 分下后里13:04
26 分后里電信局13:03
27 分民生文明路口13:02
29 分內埔市場13:00
31 分后里區公所12:58
33 分南村中正路口12:57
34 分南村昭宗路口12:56
35 分南村橋頭12:55
36 分樟腳12:54
36 分一支線邊12:54
37 分東億新村12:53
37 分七星農場12:53
39 分枋寮12:51
40 分正隆紙廠12:51
43 分溪底12:47
43 分農會事業場12:46
44 分道班前12:46
45 分慈興宮12:45
46 分豐原國中12:43
47 分新惠生醫院12:41
48 分大湳里12:40
50 分圳寮口12:38
51 分臺灣企銀(豐原郵局)
53 分媽祖廟12:36
55 分和平街
56 分豐原12:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info