211
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(經土城)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30新政大安港路口即將到站
10:30光田48 分
10:31光田醫院(大甲院區)
10:32大甲體育場46 分
10:33李綜合醫院45 分
10:35庄尾(文武路)43 分
10:35文昌祠42 分
10:37大甲車站(中山路)41 分
10:39大甲40 分
10:39南陽里(中山路)39 分
10:40大甲高中(水源路)38 分
10:42中正紀念館37 分
10:43永光寺36 分
10:43中山里36 分
10:45開元甲后路口34 分
10:46開元英才巷口33 分
10:47大甲高工33 分
10:47鐵山腳公園32 分
10:47番仔田32 分
10:48明湖新村32 分
10:49鐵砧山(長生路)31 分
10:49鐵山國小30 分
10:50新厝(長生路)29 分
10:51埤腳28 分
10:52馬鳴埔28 分
10:53竹圍(新厝路)26 分
10:54頂竹圍26 分
10:54崎頂(土城路)25 分
10:55風坑24 分
10:56土城廍子路口23 分
10:56下廍仔23 分
10:57廍子5鄰23 分
10:57北路22 分
10:57中廍仔22 分
10:58南路21 分
10:58上廍子21 分
11:00土城20 分
11:00安定19 分
11:01一安定18 分
11:02五崁腳17 分
11:03九股16 分
11:04尾社16 分
11:05公館(安眉路)14 分
11:06安眉福美路口13 分
11:07安眉興安路口12 分
11:08七塊厝11 分
11:08泰安國小10 分
11:09泰安派出所9 分
11:11泰安8 分
11:11教會前8 分
11:12集會所7 分
11:12下城6 分
11:13頂下城5 分
11:14發電廠4 分
11:17三豐九甲路口3 分
11:18三豐后科南路口3 分
11:20三豐泉洲路口即將到站
11:21下后里(甲后路)13:06
11:23后里電信局13:05
11:24民生文明路口13:03
11:26內埔市場13:01
11:28后里區公所12:59
11:30南村中正路口12:57
11:31南村昭宗路口12:56
11:32南村橋頭12:56
11:33樟腳12:54
11:34一支線邊12:54
11:34東億新村12:54
11:35七星農場12:53
11:36枋寮12:51
11:37正隆紙廠12:50
11:41溪底12:48
11:41農會事業場12:47
11:42道班前12:46
11:43慈興宮12:45
11:44豐原國中12:43
11:46新惠生醫院12:41
11:47大湳里12:40
11:48圳寮口12:38
11:49臺灣企銀(豐原郵局)
11:51媽祖廟12:36
11:52和平街
11:54豐原12:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info