210
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲車站 - 土城
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:05一安定22 分
08:05安定21 分
08:06土城21 分
08:07上廍子20 分
08:07南路19 分
08:08中廍仔19 分
08:08北路19 分
08:08廍子5鄰18 分
08:09下廍仔18 分
08:09土城廍子路口18 分
08:09風坑17 分
08:11崎頂(土城路)16 分
08:11頂竹圍16 分
08:12竹圍(新厝路)15 分
08:13中山里福德祠13 分
08:14大馬中山路口12 分
08:15中山大馬路口12 分
08:15田中央(中山路)12 分
08:16外埔區公所10 分
08:17外埔9 分
08:18后寮8 分
08:19大甲東7 分
08:21大甲東新城5 分
08:21東泰新城3 分
08:23甲工入口即將到站
08:25中山里進站中
08:25永光寺09:34
08:26中正紀念館09:33
08:27大甲高中(水源路)09:32
08:28南陽里(中山路)09:31
08:29大甲09:30
08:30大甲車站(中山路)09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info