210
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲車站 - 土城
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:10一安定08:02
08:10安定08:01
08:11土城08:01
08:12上廍子08:00
08:12南路07:59
08:13中廍仔07:59
08:13北路07:59
08:14廍子5鄰07:58
08:14下廍仔07:58
08:15土城廍子路口07:58
08:15風坑07:57
08:16崎頂(土城路)07:56
08:17頂竹圍07:56
08:17竹圍(新厝路)07:55
08:19中山里福德祠07:54
08:19大馬中山路口07:53
08:20中山大馬路口07:53
08:20田中央(中山路)07:52
08:21外埔區公所07:51
08:23外埔07:50
08:24后寮07:49
08:25大甲東07:48
08:26大甲東新城07:45
08:27東泰新城07:43
08:29甲工入口07:42
08:30中山里07:40
08:31永光寺07:39
08:31中正紀念館07:38
08:32大甲高中(水源路)07:37
08:33南陽里(中山路)07:36
08:34大甲07:35
08:35大甲車站(中山路)07:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info