210
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲車站 - 土城
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30一安定17:24
17:30安定17:23
17:31土城17:22
17:32上廍子17:21
17:32南路17:20
17:33中廍仔17:20
17:33北路17:19
17:33廍子5鄰17:19
17:34下廍仔17:18
17:34土城廍子路口17:18
17:34風坑17:17
17:35崎頂(土城路)17:16
17:36頂竹圍17:15
17:36竹圍(新厝路)17:14
17:38中山里福德祠17:13
17:38大馬中山路口17:11
17:39中山大馬路口17:11
17:39田中央(中山路)17:11
17:41外埔區公所17:09
17:42外埔17:06
17:43后寮17:06
17:44大甲東17:04
17:45大甲東新城17:03
17:46東泰新城17:02
17:48甲工入口17:01
17:50中山里17:00
17:50永光寺16:59
17:51中正紀念館16:58
17:52大甲高中(水源路)16:57
17:53南陽里(中山路)16:56
17:54大甲16:55
17:55大甲車站(中山路)16:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info