210
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲車站 - 土城
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:05大甲車站(中山路)進站中
13:05大甲14:01
13:06南陽里(中山路)14:01
13:07大甲高中(水源路)14:00
13:08中正紀念館13:59
13:09永光寺13:58
13:09中山里13:57
13:10甲工入口13:56
13:11東泰新城13:55
13:12大甲東新城13:54
13:14大甲東13:53
13:15后寮13:52
13:16外埔13:51
13:17外埔區公所13:50
13:18田中央(中山路)13:49
13:19中山大馬路口13:48
13:19大馬中山路口13:48
13:20中山里福德祠13:47
13:21竹圍(新厝路)13:46
13:22頂竹圍13:45
13:22崎頂(土城路)13:45
13:23風坑13:44
13:24土城廍子路口13:43
13:24下廍仔13:43
13:24廍子5鄰13:43
13:25北路13:43
13:25中廍仔13:42
13:25南路13:42
13:26上廍子13:41
13:27土城13:40
13:28安定13:40
13:29一安定13:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info