21
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 貴城山莊
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:48三貴城14 分
06:48龜山農場13 分
06:48青山社區13 分
06:49清水橋12 分
06:49聖壽宮12 分
06:50崇聖寶殿(東山路)11 分
06:50大坑農會10 分
06:50大坑圓環10 分
06:51逢甲橋9 分
06:52梨仔園9 分
06:52台電東山所9 分
06:53大坑9號步道8 分
06:53東山松竹路口7 分
06:54正覺寺6 分
06:55東山建和路口6 分
06:55和平里(東山路)5 分
06:56軍功里4 分
06:58建功國小3 分
06:59大華新村即將到站
07:00水景頭即將到站
07:00三和社區即將到站
07:01水景里進站中
07:01玫瑰新村06:51
07:02東山旱溪西路口06:50
07:03東光國小06:49
07:04聯安醫院06:47
07:06大坑口06:46
07:07三光國中06:45
07:09北屯06:44
07:10北屯國小(北屯路)06:43
07:12監理站06:41
07:13寶覺寺06:41
07:13新民高中(三民路)06:40
07:14三民錦中街口06:39
07:16一心市場06:38
07:18中友百貨06:37
07:19國立臺中科技大學06:36
07:23中興堂06:33
07:25臺中公園(雙十路)06:32
07:25干城站06:30
07:26臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)06:28
07:30民權繼光街口06:26
07:32臺中州廳06:25
07:34臺中科大民生校區06:23
07:35忠孝國小06:23
07:37臺中刑務所演武場06:22
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info