21
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 貴城山莊
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:38三貴城06:27
06:38龜山農場06:27
06:38青山社區06:26
06:39清水橋06:26
06:39聖壽宮06:25
06:40崇聖寶殿(東山路)06:25
06:40大坑農會06:24
06:40大坑圓環06:24
06:41逢甲橋06:23
06:42梨仔園06:23
06:42台電東山所06:22
06:43大坑9號步道06:21
06:43東山松竹路口06:20
06:44正覺寺06:20
06:45東山建和路口06:19
06:45和平里(東山路)06:18
06:47軍功里06:17
06:48建功國小06:15
06:49大華新村06:14
06:50水景頭06:13
06:51三和社區06:13
06:51水景里06:12
06:52玫瑰新村06:12
06:53東山旱溪西路口06:10
06:54東光國小06:10
06:55聯安醫院06:08
06:56大坑口06:07
06:57三光國中06:06
06:58北屯06:05
06:59北屯國小(北屯路)06:03
07:01監理站06:02
07:02寶覺寺06:01
07:03新民高中(三民路)06:00
07:03三民錦中街口05:59
07:05一心市場05:58
07:06中友百貨05:57
07:07國立臺中科技大學05:56
07:11中興堂05:53
07:12臺中公園(雙十路)05:51
立體停車場(雙十路)05:50
07:13干城站05:49
07:16臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)05:46
07:19民權繼光街口05:44
07:20臺中州廳05:43
07:22臺中科大民生校區05:41
07:23忠孝國小05:41
07:25臺中刑務所演武場05:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info