21
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 貴城山莊
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:42三貴城27 分
08:42龜山農場26 分
08:42青山社區26 分
08:43清水橋26 分
08:43聖壽宮25 分
08:44崇聖寶殿(東山路)24 分
08:45大坑農會23 分
08:45大坑圓環22 分
08:46逢甲橋22 分
08:46梨仔園21 分
08:46台電東山所21 分
08:47大坑9號步道20 分
08:48東山松竹路口18 分
08:49正覺寺18 分
08:50東山建和路口17 分
08:51和平里(東山路)16 分
08:52軍功里15 分
08:54建功國小13 分
08:55大華新村12 分
08:56水景頭11 分
08:57三和社區10 分
08:57水景里10 分
即將到站玫瑰新村9 分
即將到站東山旱溪西路口8 分
3 分東光國小7 分
3 分聯安醫院6 分
5 分大坑口4 分
5 分三光國中3 分
7 分北屯3 分
8 分北屯國小(北屯路)即將到站
10 分監理站09:42
11 分寶覺寺09:41
12 分新民高中(三民路)09:40
12 分三民錦中街口09:40
15 分一心市場09:39
16 分中友百貨09:37
17 分國立臺中科技大學09:36
21 分中興堂09:34
22 分臺中公園(雙十路)09:31
立體停車場(雙十路)09:31
23 分干城站09:29
25 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)09:26
29 分民權繼光街口09:24
30 分臺中州廳09:23
32 分臺中科大民生校區09:22
32 分忠孝國小09:21
3 分臺中刑務所演武場09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info