209
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢林場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:15豐原09:29
07:17頂街(中正路)
和平街09:28
07:18新都酒店09:25
07:20豐原老人會館09:24
07:21向陽圓環東路口09:23
07:22葫蘆墩文化中心09:22
07:23圓環東水源路口09:21
07:24大楓樹福德祠09:20
07:24永豐原紙廠09:20
07:26翁子09:19
07:26翁子保養場09:18
07:27翁子國小09:17
07:28半張09:17
07:30豐勢國豐路口09:16
07:30國家教育研究院09:15
07:31朴子口09:14
07:32民安09:14
07:32埤頭09:13
07:34石岡水壩09:11
07:35岡尾09:10
07:36石岡09:10
07:37石岡區公所09:09
07:39九房厝09:08
07:40情人木橋09:07
07:41社寮角09:06
07:42新豐冷凍09:05
07:43梅子09:05
07:43明山寺09:04
07:44下土牛09:03
07:44連厝09:03
07:45德興里09:02
07:45土牛(豐勢路)09:02
07:48東勢游泳池
新豐新寧街口08:58
東新國中08:56
東勢老人會館08:56
07:49東勢08:55
南平里08:52
中嵙口08:51
東勢南站08:50
石角口08:49
新盛里(東勢高工)08:46
石角口08:45
東勢南站08:44
中嵙口08:43
南平里08:42
東勢08:40
07:59林梨宮08:34
08:11東勢林場08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info