209
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢林場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:55豐原09:22
13:55頂街(中正路)
和平街09:21
13:57新都酒店09:18
13:58豐原老人會館09:17
13:59向陽圓環東路口09:17
14:00葫蘆墩文化中心09:15
14:01圓環東水源路口09:14
14:03大楓樹福德祠09:13
14:03永豐原紙廠09:13
14:04翁子09:11
14:05翁子保養場09:11
14:05翁子國小09:10
14:08半張09:09
14:08豐勢國豐路口09:09
14:09國家教育研究院09:07
14:10朴子口09:06
14:10民安09:06
14:11埤頭09:06
14:13石岡水壩09:04
14:14岡尾09:02
14:14石岡09:01
14:15石岡區公所09:00
14:17九房厝08:59
14:18情人木橋08:58
14:18社寮角08:57
14:19新豐冷凍08:56
14:20梅子08:56
14:20明山寺08:54
14:21下土牛08:54
14:22連厝08:53
14:22德興里08:52
14:23土牛(豐勢路)08:51
14:25東勢游泳池
新豐新寧街口08:49
東新國中08:47
東勢老人會館08:46
14:27東勢08:45
南平里08:43
中嵙口即將到站
東勢南站即將到站
石角口15:19
新盛里(東勢高工)15:15
石角口15:13
東勢南站15:13
中嵙口15:11
南平里15:10
東勢15:09
14:36林梨宮15:03
14:50東勢林場14:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info