209
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢林場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20東勢林場08:39
08:34林梨宮08:26
08:40東勢
08:42南平里
08:43中嵙口
08:43東勢南站
08:44石角口
08:46新盛里(東勢高工)
08:48石角口
08:49東勢南站
08:50中嵙口
08:51南平里
08:54東勢08:17
08:55東勢老人會館
08:55東新國中
08:56新豐新寧街口
東勢游泳池08:15
09:00土牛(豐勢路)08:12
09:00德興里08:11
09:01連厝08:10
09:02下土牛08:10
09:02明山寺08:09
09:03梅子08:08
09:03新豐冷凍08:08
09:04社寮角08:07
09:05情人木橋08:06
09:05九房厝08:05
09:06石岡區公所08:04
09:07石岡08:02
09:08岡尾08:02
09:09石岡水壩08:01
09:11埤頭07:58
09:12民安07:58
09:12朴子口07:57
09:12國家教育研究院07:57
09:13豐勢國豐路口07:55
09:14半張07:55
09:15翁子國小07:53
09:15翁子保養場07:24
09:16翁子07:24
09:18永豐原紙廠07:22
09:18大楓樹福德祠07:22
09:19圓環東水源路口07:21
09:20葫蘆墩文化中心07:19
09:21向陽圓環東路口07:17
09:21豐原老人會館07:17
09:22新都酒店07:16
09:25和平街
頂街(中正路)07:15
09:26豐原07:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info