209
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢林場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:55豐原09:24
13:55頂街(中正路)
和平街09:23
13:57新都酒店09:20
13:58豐原老人會館09:19
13:59向陽圓環東路口09:18
14:01葫蘆墩文化中心09:17
14:01圓環東水源路口09:16
14:03大楓樹福德祠09:15
14:03永豐原紙廠09:15
14:04翁子09:13
14:04翁子保養場09:12
14:04翁子國小09:12
14:06半張09:11
14:06豐勢國豐路口09:10
14:07國家教育研究院09:09
14:08朴子口09:09
14:08民安09:08
14:09埤頭09:08
14:10石岡水壩09:06
14:11岡尾09:05
14:12石岡09:04
14:13石岡區公所09:03
14:13九房厝09:02
14:14情人木橋09:02
14:15社寮角09:02
14:15新豐冷凍即將到站
14:16梅子即將到站
14:17明山寺即將到站
14:17下土牛進站中
14:18連厝15:36
14:18德興里15:36
14:19土牛(豐勢路)15:35
14:21東勢游泳池
新豐新寧街口15:33
東新國中15:30
東勢老人會館15:30
14:22東勢15:29
南平里15:25
中嵙口15:24
東勢南站15:23
石角口15:23
新盛里(東勢高工)15:14
石角口15:12
東勢南站15:11
中嵙口15:10
南平里15:09
東勢15:08
14:32林梨宮15:02
14:43東勢林場14:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info