209
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢林場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:15東勢林場08:16
08:27林梨宮08:03
08:33東勢
08:36南平里
08:37中嵙口
08:38東勢南站
08:38石角口
08:41新盛里(東勢高工)
08:44石角口
08:44東勢南站
08:45中嵙口
08:47南平里
08:51東勢07:52
08:52東勢老人會館
08:53東新國中
08:55新豐新寧街口
東勢游泳池07:51
08:58土牛(豐勢路)07:47
08:59德興里07:46
09:00連厝07:45
09:01下土牛07:44
09:02明山寺07:44
09:02梅子07:43
09:03新豐冷凍07:42
09:04社寮角07:42
09:05情人木橋07:41
09:06九房厝07:40
09:07石岡區公所07:39
09:08石岡07:38
09:09岡尾07:37
09:10石岡水壩07:36
09:12埤頭07:34
09:12民安07:33
09:13朴子口07:33
09:13國家教育研究院07:32
09:14豐勢國豐路口07:32
09:15半張07:31
09:16翁子國小07:29
09:16翁子保養場07:25
09:17翁子07:24
09:19永豐原紙廠07:23
09:19大楓樹福德祠07:22
09:20圓環東水源路口07:21
09:21葫蘆墩文化中心07:20
09:22向陽圓環東路口07:19
09:23豐原老人會館07:18
09:24新都酒店07:17
09:27和平街
頂街(中正路)07:15
09:29豐原07:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info