209
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢林場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:50東勢林場14:47
15:03林梨宮14:35
15:08東勢
15:10南平里
15:11中嵙口
15:12東勢南站
15:12石角口
15:14新盛里(東勢高工)
15:21石角口
15:21東勢南站
15:22中嵙口
15:23南平里
15:26東勢14:25
15:27東勢老人會館
15:28東新國中
15:30新豐新寧街口
東勢游泳池14:24
15:32土牛(豐勢路)14:22
15:33德興里14:21
15:33連厝14:20
15:34下土牛14:20
15:35明山寺14:19
15:35梅子14:19
15:36新豐冷凍14:18
15:37社寮角14:17
15:38情人木橋14:17
15:38九房厝14:16
15:39石岡區公所14:15
15:40石岡14:14
15:41岡尾14:14
15:42石岡水壩14:12
15:44埤頭14:11
15:44民安14:11
15:45朴子口14:11
15:45國家教育研究院14:10
15:46豐勢國豐路口14:09
15:47半張14:08
15:47翁子國小14:07
15:48翁子保養場14:06
15:49翁子14:06
15:50永豐原紙廠14:05
15:50大楓樹福德祠14:04
15:51圓環東水源路口14:03
15:53葫蘆墩文化中心14:02
15:54向陽圓環東路口14:00
15:54豐原老人會館13:59
15:55新都酒店13:58
15:58和平街
頂街(中正路)13:56
15:59豐原13:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info