209
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢林場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:55豐原15 分
13:55頂街(中正路)
和平街13 分
13:57新都酒店11 分
13:58豐原老人會館9 分
13:59向陽圓環東路口9 分
14:01葫蘆墩文化中心8 分
14:01圓環東水源路口7 分
14:03大楓樹福德祠6 分
14:03永豐原紙廠5 分
14:04翁子4 分
14:04翁子保養場3 分
14:04翁子國小3 分
14:06半張即將到站
14:06豐勢國豐路口即將到站
14:07國家教育研究院15:48
14:08朴子口15:48
14:08民安15:47
14:09埤頭15:47
14:10石岡水壩15:45
14:11岡尾15:44
14:12石岡15:43
14:13石岡區公所15:42
14:13九房厝15:41
14:14情人木橋15:41
14:15社寮角15:40
14:15新豐冷凍15:39
14:16梅子15:38
14:17明山寺15:38
14:17下土牛15:37
14:18連厝15:36
14:18德興里15:36
14:19土牛(豐勢路)15:35
14:21東勢游泳池
新豐新寧街口15:33
東新國中15:30
東勢老人會館15:30
14:22東勢15:29
南平里15:25
中嵙口15:24
東勢南站15:23
石角口15:23
新盛里(東勢高工)15:14
石角口15:12
東勢南站15:11
中嵙口15:10
南平里15:09
東勢15:08
14:32林梨宮15:02
14:43東勢林場14:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info