208
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 卓蘭(東勢)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:55豐原末班駛離
21:55頂街(中正路)
和平街末班駛離
21:57新都酒店末班駛離
21:58豐原老人會館末班駛離
21:58向陽圓環東路口末班駛離
22:00葫蘆墩文化中心末班駛離
22:01圓環東水源路口末班駛離
22:01大楓樹福德祠末班駛離
22:04永豐原紙廠末班駛離
22:05翁子末班駛離
22:05翁子保養場末班駛離
22:06翁子國小末班駛離
22:08半張末班駛離
22:08豐勢國豐路口末班駛離
22:09國家教育研究院末班駛離
22:10朴子口末班駛離
22:10民安末班駛離
22:10埤頭末班駛離
22:12石岡水壩末班駛離
22:13岡尾末班駛離
22:14石岡末班駛離
22:15石岡區公所末班駛離
22:17九房厝末班駛離
22:18情人木橋末班駛離
22:18社寮角末班駛離
22:19新豐冷凍末班駛離
22:20梅子末班駛離
22:20明山寺末班駛離
22:21下土牛末班駛離
22:21連厝末班駛離
22:22德興里末班駛離
22:23土牛(豐勢路)末班駛離
22:27東勢游泳池
新豐新寧街口末班駛離
東新國中末班駛離
東勢老人會館末班駛離
22:28東勢末班駛離
南平里末班駛離
中嵙口末班駛離
東勢南站末班駛離
石角口末班駛離
新盛里(東勢高工)末班駛離
石角口末班駛離
東勢南站末班駛離
中嵙口末班駛離
南平里末班駛離
東勢末班駛離
21:57東勢老人會館末班駛離
21:58東新國中末班駛離
21:59下新社區末班駛離
22:00下新末班駛離
22:00東蘭西門巷口末班駛離
22:01八分末班駛離
22:01東蘭光明路口末班駛離
22:02田中央(東蘭路)末班駛離
22:02福成橋末班駛離
22:03東蘭大明路口末班駛離
22:03校栗埔末班駛離
22:04三清宮末班駛離
22:04下校栗埔末班駛離
22:04民誠宮末班駛離
22:05石城橋頭末班駛離
22:06石城末班駛離
22:06上石城末班駛離
22:07頂上末班駛離
22:08石排末班駛離
22:08石壁坑口末班駛離
22:10暗山末班駛離
22:10大安溪末班駛離
22:13收費站末班駛離
22:14溪洲末班駛離
22:14中街末班駛離
22:15舊站末班駛離
22:16郵局前
卓蘭郵局前末班駛離
22:16卓蘭末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info