208
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 卓蘭(東勢)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:45豐原14:39
13:45頂街(中正路)
和平街14:38
13:47新都酒店14:35
13:48豐原老人會館14:34
13:48向陽圓環東路口14:33
13:50葫蘆墩文化中心14:32
13:51圓環東水源路口14:31
13:52大楓樹福德祠14:30
13:52永豐原紙廠14:30
13:53翁子14:28
13:54翁子保養場14:27
13:54翁子國小14:27
13:56半張14:26
13:57豐勢國豐路口14:25
13:57國家教育研究院14:24
13:58朴子口14:24
13:59民安14:23
13:59埤頭14:23
14:01石岡水壩14:20
14:02岡尾14:20
14:03石岡14:19
14:04石岡區公所14:18
14:05九房厝14:17
14:06情人木橋14:16
14:07社寮角14:15
14:08新豐冷凍14:15
14:08梅子14:14
14:09明山寺14:13
14:09下土牛14:13
14:10連厝14:12
14:10德興里14:11
14:11土牛(豐勢路)14:11
14:13東勢游泳池
新豐新寧街口14:08
東新國中14:06
東勢老人會館14:06
14:15東勢14:05
南平里14:02
中嵙口14:01
東勢南站14:00
石角口13:59
新盛里(東勢高工)13:55
石角口13:53
東勢南站13:53
中嵙口13:51
南平里13:50
東勢13:49
14:20東勢老人會館13:48
14:20東新國中13:47
14:21下新社區13:46
14:22下新13:46
14:23東蘭西門巷口13:46
14:24八分13:46
14:24東蘭光明路口即將到站
14:24田中央(東蘭路)即將到站
14:25福成橋即將到站
14:25東蘭大明路口即將到站
14:26校栗埔進站中
14:26三清宮14:02
14:27下校栗埔14:01
14:27民誠宮14:01
14:27石城橋頭14:00
14:28石城13:59
14:28上石城13:59
14:30頂上13:58
14:30石排13:57
14:31石壁坑口13:57
14:32暗山13:56
14:32大安溪13:55
14:35收費站13:52
14:36溪洲13:52
14:36中街13:51
14:37舊站13:50
14:38郵局前
卓蘭郵局前13:50
14:38卓蘭13:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info