208
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 卓蘭(東勢)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:35卓蘭進站中
17:35卓蘭郵局前
郵局前14 分
17:35舊站13 分
17:37中街12 分
17:37溪洲12 分
17:38收費站11 分
17:41大安溪8 分
17:42暗山8 分
17:43石壁坑口7 分
17:43石排6 分
17:44頂上5 分
17:45上石城4 分
17:45石城3 分
17:46石城橋頭3 分
17:46民誠宮3 分
17:47下校栗埔3 分
即將到站三清宮即將到站
即將到站校栗埔即將到站
即將到站東蘭大明路口即將到站
即將到站福成橋即將到站
3 分田中央(東蘭路)即將到站
3 分東蘭光明路口24 分
3 分八分24 分
3 分東蘭西門巷口23 分
4 分下新22 分
5 分下新社區22 分
5 分東新國中21 分
7 分東勢老人會館20 分
8 分東勢
9 分南平里
10 分中嵙口
12 分東勢南站
12 分石角口
14 分新盛里(東勢高工)
17 分石角口
18 分東勢南站
19 分中嵙口
20 分南平里
23 分東勢14 分
24 分東勢老人會館
25 分東新國中
26 分新豐新寧街口
東勢游泳池13 分
30 分土牛(豐勢路)10 分
31 分德興里9 分
31 分連厝9 分
32 分下土牛8 分
33 分明山寺7 分
34 分梅子6 分
34 分新豐冷凍6 分
35 分社寮角5 分
36 分情人木橋4 分
37 分九房厝3 分
37 分石岡區公所3 分
38 分石岡即將到站
39 分岡尾18:31
40 分石岡水壩18:30
43 分埤頭18:27
43 分民安18:27
43 分朴子口18:26
44 分國家教育研究院18:25
45 分豐勢國豐路口18:24
46 分半張18:23
46 分翁子國小18:21
48 分翁子保養場18:20
48 分翁子18:20
50 分永豐原紙廠18:18
50 分大楓樹福德祠18:18
52 分圓環東水源路口18:17
52 分葫蘆墩文化中心18:16
54 分向陽圓環東路口18:13
54 分豐原老人會館18:13
55 分新都酒店18:12
58 分和平街
頂街(中正路)18:10
61 分豐原18:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info