208
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 卓蘭(東勢)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:05卓蘭3 分
11:05卓蘭郵局前
郵局前3 分
11:05舊站3 分
11:07中街即將到站
11:07溪洲即將到站
11:07收費站32 分
11:10大安溪30 分
11:11暗山29 分
11:12石壁坑口28 分
11:12石排28 分
11:13頂上27 分
11:14上石城26 分
11:14石城25 分
11:15石城橋頭25 分
11:15民誠宮24 分
11:16下校栗埔24 分
11:16三清宮23 分
11:17校栗埔23 分
11:17東蘭大明路口23 分
11:18福成橋22 分
11:18田中央(東蘭路)22 分
11:18東蘭光明路口21 分
11:19八分21 分
11:19東蘭西門巷口20 分
11:20下新20 分
11:21下新社區19 分
11:21東新國中18 分
即將到站東勢老人會館17 分
即將到站東勢
3 分南平里
4 分中嵙口
5 分東勢南站
6 分石角口
7 分新盛里(東勢高工)
10 分石角口
11 分東勢南站
12 分中嵙口
13 分南平里
17 分東勢12 分
18 分東勢老人會館
18 分東新國中
20 分新豐新寧街口
東勢游泳池10 分
23 分土牛(豐勢路)8 分
24 分德興里7 分
24 分連厝7 分
25 分下土牛6 分
26 分明山寺6 分
26 分梅子5 分
27 分新豐冷凍4 分
28 分社寮角4 分
28 分情人木橋3 分
29 分九房厝3 分
30 分石岡區公所即將到站
31 分石岡進站中
32 分岡尾10:57
33 分石岡水壩10:56
35 分埤頭10:54
36 分民安10:54
36 分朴子口10:53
37 分國家教育研究院10:53
38 分豐勢國豐路口10:52
39 分半張10:51
39 分翁子國小10:50
進站中翁子保養場10:49
即將到站翁子10:48
3 分永豐原紙廠10:47
3 分大楓樹福德祠10:47
3 分圓環東水源路口10:46
4 分葫蘆墩文化中心10:45
5 分向陽圓環東路口10:44
6 分豐原老人會館10:43
7 分新都酒店10:42
10 分和平街
頂街(中正路)10:40
11 分豐原10:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info