207
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:50豐原07:49
07:51頂街(中正路)
和平街07:48
07:53新都酒店07:45
07:54豐原老人會館07:45
07:55向陽圓環東路口07:44
07:57葫蘆墩文化中心07:43
07:58圓環東水源路口07:42
07:59大楓樹福德祠07:41
07:59永豐原紙廠07:40
08:00翁子07:38
08:01翁子保養場07:38
08:02翁子國小07:37
08:04半張07:37
08:04豐勢國豐路口即將到站
08:05國家教育研究院即將到站
08:06朴子口08:31
08:06民安08:30
08:07埤頭08:30
08:09石岡水壩08:27
08:09岡尾08:27
08:10石岡08:25
08:11石岡區公所08:24
08:13九房厝08:23
08:14情人木橋08:22
08:14社寮角08:22
08:15新豐冷凍08:21
08:16梅子08:20
08:17明山寺08:19
08:17下土牛08:19
08:18連厝08:17
08:18德興里08:17
08:19土牛(豐勢路)08:16
08:21東勢游泳池
新豐新寧街口08:12
東新國中08:10
東勢老人會館08:10
08:23東勢08:09
08:29南平里08:03
08:30中嵙口08:01
08:32東勢南站08:00
08:32石角口07:59
08:34東勢林業文化園區07:58
08:35新盛里(東勢高工)07:56
08:35尾社07:55
08:36三鑫公司07:54
08:37東關福山路口07:53
08:37新伯公07:53
08:39詒新07:52
08:39下城里07:51
08:40上城里07:49
08:42上城街口07:49
08:42頭汴角07:48
08:43成功新村07:47
08:43大茅埔07:47
08:45慶福里(天公廟)07:45
08:46下段07:44
08:46上段07:43
08:48水簡頭07:42
08:48馬鞍寮07:41
08:49東關湖楓路口07:41
08:50老楓樹下07:40
08:50楓樹下07:39
08:52天冷07:38
08:53大同橋07:37
08:53燥坑07:37
08:54和合07:37
08:54東關和榮路口即將到站
08:55外和平即將到站
08:56和平進站中
08:56和平區農會10:39
08:57和平衛生所10:39
08:58和平國小10:38
08:58南勢(東關路)10:37
08:59下白鹿10:35
09:00白鹿橋頭10:33
09:02馬鞍壩10:32
09:03鐵線橋頭10:31
09:04白冷10:30
09:05天輪10:29
09:05天輪新村10:28
09:07大道院10:27
09:08裡冷10:26
09:09土場10:25
09:09下博愛10:24
09:11武漢技訓中心10:23
09:12博愛10:22
09:12松鶴10:22
09:15麗陽10:19
09:15中麗陽10:19
09:16上麗陽10:18
09:17十文溪10:17
09:18佳保臺10:16
09:18龍谷樂園10:15
09:19谷關10:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info