207
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離豐原末班駛離
末班駛離頂街(中正路)
和平街末班駛離
末班駛離新都酒店末班駛離
末班駛離豐原老人會館末班駛離
末班駛離向陽圓環東路口末班駛離
末班駛離葫蘆墩文化中心末班駛離
末班駛離圓環東水源路口末班駛離
末班駛離大楓樹福德祠末班駛離
末班駛離永豐原紙廠末班駛離
末班駛離翁子末班駛離
末班駛離翁子保養場末班駛離
末班駛離翁子國小末班駛離
末班駛離半張末班駛離
末班駛離豐勢國豐路口末班駛離
末班駛離國家教育研究院末班駛離
末班駛離朴子口末班駛離
末班駛離民安末班駛離
末班駛離埤頭末班駛離
末班駛離石岡水壩末班駛離
末班駛離岡尾末班駛離
末班駛離石岡末班駛離
末班駛離石岡區公所末班駛離
末班駛離九房厝末班駛離
末班駛離情人木橋末班駛離
末班駛離社寮角末班駛離
末班駛離新豐冷凍末班駛離
末班駛離梅子末班駛離
末班駛離明山寺末班駛離
末班駛離下土牛末班駛離
末班駛離連厝末班駛離
末班駛離德興里末班駛離
末班駛離土牛(豐勢路)末班駛離
末班駛離東勢游泳池
新豐新寧街口末班駛離
東新國中末班駛離
東勢老人會館末班駛離
末班駛離東勢末班駛離
末班駛離南平里末班駛離
末班駛離中嵙口末班駛離
末班駛離東勢南站末班駛離
末班駛離石角口末班駛離
末班駛離新盛里(東勢高工)末班駛離
末班駛離尾社末班駛離
末班駛離三鑫公司末班駛離
末班駛離東關福山路口末班駛離
末班駛離新伯公末班駛離
末班駛離詒新末班駛離
末班駛離下城里末班駛離
末班駛離上城里末班駛離
末班駛離上城街口末班駛離
末班駛離頭汴角末班駛離
末班駛離成功新村末班駛離
末班駛離大茅埔末班駛離
末班駛離慶福里末班駛離
末班駛離下段末班駛離
末班駛離上段末班駛離
末班駛離水簡頭末班駛離
末班駛離馬鞍寮末班駛離
末班駛離東關湖楓路口末班駛離
末班駛離老楓樹下末班駛離
末班駛離楓樹下末班駛離
末班駛離天冷末班駛離
末班駛離大同橋末班駛離
末班駛離燥坑末班駛離
末班駛離和合末班駛離
末班駛離東關和榮路口末班駛離
末班駛離外和平末班駛離
進站中和平末班駛離
即將到站和平區農會末班駛離
即將到站和平衛生所末班駛離
即將到站和平國小末班駛離
22:25南勢(東關路)末班駛離
22:25下白鹿末班駛離
22:26白鹿橋頭末班駛離
22:27馬鞍壩末班駛離
22:28鐵線橋頭末班駛離
22:29白冷末班駛離
22:30天輪末班駛離
22:31天輪新村末班駛離
22:32大道院末班駛離
22:33裡冷末班駛離
22:34土場末班駛離
22:34下博愛末班駛離
22:35武漢技訓中心末班駛離
22:36博愛末班駛離
22:37松鶴末班駛離
22:39麗陽末班駛離
22:39中麗陽末班駛離
22:40上麗陽末班駛離
22:41十文溪末班駛離
22:42佳保臺末班駛離
22:42龍谷樂園末班駛離
22:43谷關末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info