207
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:15谷關39 分
10:15龍谷樂園39 分
10:16佳保臺38 分
10:17十文溪37 分
10:18上麗陽36 分
10:19中麗陽35 分
10:19麗陽35 分
10:22松鶴32 分
10:22博愛32 分
10:23武漢技訓中心31 分
10:24下博愛30 分
10:25土場30 分
10:26裡冷29 分
10:27大道院28 分
10:28天輪新村26 分
10:29天輪26 分
10:30白冷25 分
10:31鐵線橋頭24 分
10:32馬鞍壩23 分
10:33白鹿橋頭22 分
10:34下白鹿21 分
10:37南勢(東關路)19 分
10:37和平國小19 分
10:38和平衛生所18 分
10:39和平區農會17 分
10:39和平17 分
10:40外和平16 分
10:41東關和榮路口15 分
10:41和合15 分
10:42燥坑14 分
10:42大同橋14 分
10:43天冷13 分
10:44楓樹下12 分
10:45老楓樹下11 分
10:46東關湖楓路口10 分
10:46馬鞍寮10 分
10:47水簡頭9 分
10:48上段8 分
10:49下段7 分
10:50慶福里7 分
10:51大茅埔5 分
10:52成功新村4 分
10:53頭汴角4 分
10:53上城街口3 分
10:54上城里3 分
10:55下城里即將到站
10:55詒新即將到站
10:57新伯公17 分
10:57東關福山路口16 分
10:58三鑫公司16 分
10:58尾社15 分
11:00新盛里(東勢高工)13 分
11:02石角口11 分
11:03東勢南站11 分
11:03中嵙口9 分
11:05南平里8 分
11:11東勢3 分
11:12東勢老人會館
11:13東新國中
11:14新豐新寧街口
東勢游泳池即將到站
11:16土牛(豐勢路)10:16
11:17德興里10:15
11:18連厝10:14
11:18下土牛10:14
11:19明山寺10:13
11:20梅子10:13
11:20新豐冷凍10:12
11:21社寮角10:11
11:22情人木橋10:10
11:22九房厝10:09
11:23石岡區公所10:08
11:24石岡10:07
11:25岡尾10:06
11:26石岡水壩10:06
11:28埤頭10:04
11:28民安10:03
11:29朴子口10:03
11:29國家教育研究院10:02
11:30豐勢國豐路口10:01
11:31半張10:01
11:31翁子國小09:59
11:32翁子保養場09:59
11:33翁子09:58
11:34永豐原紙廠09:57
11:34大楓樹福德祠09:57
即將到站圓環東水源路口09:56
3 分葫蘆墩文化中心09:55
3 分向陽圓環東路口09:53
4 分豐原老人會館09:52
5 分新都酒店09:52
7 分和平街
頂街(中正路)09:50
8 分豐原09:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info