207
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15谷關09:20
06:15龍谷樂園09:19
06:16佳保臺09:18
06:17十文溪09:18
06:18上麗陽09:17
06:19中麗陽09:15
06:19麗陽09:15
06:22松鶴09:13
06:22博愛09:12
06:23武漢技訓中心09:11
06:24下博愛09:10
06:25土場09:09
06:26裡冷09:08
06:27大道院09:07
06:28天輪新村09:06
06:29天輪09:05
06:30白冷09:04
06:31鐵線橋頭09:03
06:32馬鞍壩09:02
06:33白鹿橋頭09:01
06:35下白鹿09:00
06:37南勢(東關路)08:59
06:38和平國小08:58
06:38和平衛生所08:57
06:39和平區農會08:57
06:40和平08:56
06:40外和平08:56
06:41東關和榮路口08:55
06:42和合08:54
06:42燥坑08:54
06:43大同橋08:53
06:43天冷08:52
06:45楓樹下08:51
06:45老楓樹下08:51
06:46東關湖楓路口08:50
06:47馬鞍寮08:49
06:47水簡頭08:48
06:49上段08:47
06:49下段08:46
06:50慶福里08:45
06:52大茅埔08:43
06:52成功新村08:43
06:53頭汴角08:42
06:54上城街口08:42
06:54上城里08:41
06:55下城里08:40
06:55詒新08:39
06:57新伯公08:38
06:57東關福山路口08:37
06:57三鑫公司08:37
06:58尾社08:36
07:00新盛里(東勢高工)08:35
07:02石角口08:33
07:03東勢南站08:32
07:04中嵙口08:31
07:05南平里08:29
07:11東勢08:25
07:12東勢老人會館
07:12東新國中
07:14新豐新寧街口
東勢游泳池08:23
07:16土牛(豐勢路)08:20
07:17德興里08:19
07:17連厝08:19
07:18下土牛08:18
07:18明山寺08:17
07:19梅子08:17
07:20新豐冷凍08:16
07:20社寮角08:16
07:21情人木橋08:15
07:22九房厝08:14
07:23石岡區公所08:12
07:23石岡08:11
07:24岡尾08:11
07:25石岡水壩08:09
07:27埤頭08:06
07:28民安08:06
07:28朴子口08:05
07:29國家教育研究院08:05
07:30豐勢國豐路口08:02
07:31半張08:01
07:31翁子國小08:00
07:32翁子保養場07:59
07:33翁子07:58
07:34永豐原紙廠07:57
07:34大楓樹福德祠07:57
07:36圓環東水源路口07:56
07:36葫蘆墩文化中心07:55
07:37向陽圓環東路口07:53
07:38豐原老人會館07:53
07:39新都酒店07:52
07:42和平街
頂街(中正路)07:50
07:43豐原07:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info