207
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:15谷關67 分
10:15龍谷樂園66 分
10:16佳保臺65 分
10:17十文溪65 分
10:18上麗陽64 分
10:19中麗陽62 分
10:19麗陽62 分
10:22松鶴60 分
10:22博愛59 分
10:23武漢技訓中心58 分
10:24下博愛58 分
10:24土場57 分
10:25裡冷56 分
10:27大道院55 分
10:28天輪新村54 分
10:29天輪53 分
10:30白冷52 分
10:31鐵線橋頭51 分
10:32馬鞍壩50 分
10:33白鹿橋頭49 分
10:34下白鹿48 分
10:36南勢(東關路)47 分
10:37和平國小46 分
10:38和平衛生所46 分
10:38和平區農會45 分
10:39和平44 分
10:40外和平44 分
10:40東關和榮路口43 分
10:41和合42 分
10:41燥坑42 分
10:42大同橋41 分
10:43天冷40 分
10:44楓樹下39 分
10:44老楓樹下39 分
10:45東關湖楓路口38 分
10:46馬鞍寮37 分
10:47水簡頭37 分
10:48上段36 分
10:48下段35 分
10:49慶福里34 分
10:51大茅埔32 分
10:51成功新村32 分
10:52頭汴角31 分
10:52上城街口31 分
10:53上城里29 分
10:54下城里28 分
10:54詒新28 分
10:56新伯公26 分
10:56東關福山路口26 分
10:56三鑫公司25 分
10:57尾社24 分
10:59新盛里(東勢高工)23 分
11:01石角口21 分
11:02東勢南站20 分
11:03中嵙口19 分
11:04南平里17 分
11:11東勢10 分
11:12東勢老人會館
11:13東新國中
11:14新豐新寧街口
東勢游泳池9 分
11:16土牛(豐勢路)7 分
11:17德興里6 分
11:17連厝6 分
11:18下土牛5 分
11:19明山寺5 分
11:19梅子4 分
11:20新豐冷凍3 分
11:21社寮角3 分
11:21情人木橋3 分
11:22九房厝即將到站
11:23石岡區公所10:55
11:24石岡10:53
11:25岡尾10:53
11:26石岡水壩10:52
11:28埤頭10:50
11:28民安10:49
11:28朴子口10:49
11:29國家教育研究院10:48
11:30豐勢國豐路口10:47
11:31半張10:46
11:31翁子國小10:45
11:32翁子保養場10:44
11:33翁子10:44
11:34永豐原紙廠10:42
11:35大楓樹福德祠10:42
11:36圓環東水源路口10:41
11:37葫蘆墩文化中心10:40
11:38向陽圓環東路口10:38
11:38豐原老人會館10:38
11:39新都酒店10:37
11:42和平街
頂街(中正路)10:35
11:43豐原10:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info