207
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:40谷關42 分
18:40龍谷樂園40 分
18:41佳保臺40 分
18:42十文溪39 分
18:43上麗陽38 分
18:44中麗陽36 分
18:45麗陽36 分
18:47松鶴33 分
18:47博愛33 分
18:48武漢技訓中心32 分
18:49下博愛31 分
18:49土場31 分
18:50裡冷30 分
18:52大道院29 分
18:53天輪新村27 分
18:54天輪27 分
18:55白冷25 分
18:56鐵線橋頭24 分
18:57馬鞍壩23 分
18:59白鹿橋頭22 分
19:00下白鹿21 分
19:02南勢(東關路)20 分
19:03和平國小20 分
19:03和平衛生所19 分
19:04和平區農會18 分
19:05和平17 分
19:05外和平17 分
19:06東關和榮路口16 分
19:06和合16 分
19:07燥坑15 分
19:08大同橋14 分
19:08天冷13 分
19:10楓樹下12 分
19:10老楓樹下12 分
19:11東關湖楓路口11 分
19:12馬鞍寮10 分
19:12水簡頭9 分
19:14上段8 分
19:14下段7 分
19:15慶福里7 分
19:17大茅埔5 分
19:17成功新村5 分
19:18頭汴角4 分
19:18上城街口3 分
19:19上城里即將到站
19:20下城里18:13
19:20詒新18:12
19:22新伯公18:11
19:22東關福山路口18:11
19:23三鑫公司18:10
19:23尾社18:09
19:25新盛里(東勢高工)18:07
19:28石角口18:04
19:28東勢南站18:04
19:29中嵙口18:02
19:31南平里18:01
進站中東勢17:55
即將到站東勢老人會館
即將到站東新國中
3 分新豐新寧街口
東勢游泳池17:54
6 分土牛(豐勢路)17:50
6 分德興里17:49
7 分連厝17:49
8 分下土牛17:48
8 分明山寺17:48
9 分梅子17:48
9 分新豐冷凍17:47
11 分社寮角17:46
12 分情人木橋17:46
13 分九房厝17:44
14 分石岡區公所17:42
15 分石岡17:41
16 分岡尾17:40
17 分石岡水壩17:38
20 分埤頭17:36
21 分民安17:35
22 分朴子口17:35
24 分國家教育研究院17:34
25 分豐勢國豐路口17:33
26 分半張17:32
26 分翁子國小17:31
27 分翁子保養場17:29
29 分翁子17:29
29 分永豐原紙廠17:28
30 分大楓樹福德祠17:27
31 分圓環東水源路口17:26
32 分葫蘆墩文化中心17:25
33 分向陽圓環東路口17:23
34 分豐原老人會館17:22
35 分新都酒店17:22
38 分和平街
頂街(中正路)17:20
40 分豐原17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info