207
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15谷關09:14
06:15龍谷樂園09:13
06:16佳保臺09:12
06:17十文溪09:12
06:18上麗陽09:11
06:19中麗陽09:10
06:19麗陽09:09
06:22松鶴09:07
06:22博愛09:07
06:23武漢技訓中心09:06
06:24下博愛09:04
06:25土場09:04
06:26裡冷09:03
06:27大道院09:02
06:28天輪新村09:01
06:29天輪09:00
06:30白冷08:59
06:31鐵線橋頭08:58
06:32馬鞍壩08:57
06:34白鹿橋頭08:56
06:35下白鹿08:55
06:37南勢(東關路)08:54
06:37和平國小08:54
06:38和平衛生所08:53
06:39和平區農會08:52
06:39和平08:52
06:40外和平08:51
06:41東關和榮路口08:50
06:41和合08:50
06:42燥坑08:49
06:43大同橋08:49
06:43天冷08:48
06:45楓樹下08:47
06:45老楓樹下08:46
06:46東關湖楓路口08:45
06:47馬鞍寮08:45
06:47水簡頭08:44
06:49上段08:43
06:49下段08:42
06:50慶福里(天公廟)08:42
06:51大茅埔08:40
06:52成功新村08:40
06:53頭汴角08:39
06:53上城街口08:39
06:54上城里08:38
06:55下城里08:37
06:55詒新08:36
06:57新伯公08:35
06:57東關福山路口08:34
06:58三鑫公司08:34
06:58尾社08:33
07:00新盛里(東勢高工)08:31
07:02石角口08:29
07:03東勢南站08:29
07:04中嵙口08:27
07:05南平里08:26
07:17東勢08:20
07:18東勢老人會館
07:18東新國中
07:20新豐新寧街口
東勢游泳池08:18
07:23土牛(豐勢路)08:16
07:24德興里08:16
07:24連厝08:15
07:26下土牛08:15
07:26明山寺08:14
07:27梅子08:14
07:27新豐冷凍08:13
07:28社寮角08:12
07:29情人木橋08:12
07:30九房厝08:11
07:31石岡區公所08:10
07:31石岡08:09
07:32岡尾08:08
07:33石岡水壩08:07
07:36埤頭08:06
07:36民安08:05
07:37朴子口08:05
07:37國家教育研究院08:04
07:38豐勢國豐路口08:03
07:39半張08:03
07:40翁子國小08:01
07:41翁子保養場08:00
07:42翁子08:00
07:43永豐原紙廠07:59
07:44大楓樹福德祠07:59
07:45圓環東水源路口07:58
07:46葫蘆墩文化中心07:57
07:47向陽圓環東路口07:55
07:47豐原老人會館07:54
07:48新都酒店07:53
07:51和平街
頂街(中正路)07:51
07:52豐原07:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info