206
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30新盛里(東勢高工)16:30
16:32石角口進站中
16:32東勢南站17:15
16:33中嵙口17:14
16:34南平里17:13
16:37東勢17:11
16:38東勢老人會館
16:39東新國中
16:40新豐新寧街口
東勢游泳池17:09
16:43土牛(豐勢路)17:05
16:44德興里17:04
16:44連厝17:04
16:45下土牛17:03
16:46明山寺17:02
16:47梅子17:02
16:47新豐冷凍17:01
16:48社寮角17:00
16:49情人木橋16:59
即將到站九房厝16:58
即將到站石岡區公所16:57
16:30石岡16:55
16:30岡尾16:54
16:31石岡水壩16:53
16:34埤頭16:51
16:34民安16:50
16:35朴子口16:50
即將到站國家教育研究院16:49
即將到站豐勢國豐路口16:48
16:30半張16:47
16:30翁子國小16:45
16:30翁子保養場16:44
16:31翁子16:43
16:32永豐原紙廠16:41
16:33大楓樹福德祠16:41
16:34圓環東水源路口16:40
16:35葫蘆墩文化中心16:39
16:36向陽圓環東路口16:37
16:37豐原老人會館16:36
16:38新都酒店16:36
16:40和平街
頂街(中正路)16:35
16:42豐原16:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info