206
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:15新盛里(東勢高工)06:45
05:16石角口06:43
05:17東勢南站06:43
05:18中嵙口06:42
05:19南平里06:41
05:21東勢06:39
05:22東勢老人會館
05:23東新國中
05:24新豐新寧街口
東勢游泳池06:38
05:27土牛(豐勢路)06:35
05:27德興里06:34
05:28連厝06:34
05:28下土牛06:33
05:29明山寺06:33
05:29梅子06:32
05:30新豐冷凍06:31
05:31社寮角06:31
05:31情人木橋06:30
05:32九房厝06:29
05:33石岡區公所06:28
05:33石岡06:27
05:34岡尾06:26
05:35石岡水壩06:25
05:38埤頭06:23
05:38民安06:23
05:38朴子口06:22
05:39國家教育研究院06:22
05:40豐勢國豐路口06:21
05:40半張06:20
05:41翁子國小06:19
05:42翁子保養場06:18
05:43翁子06:18
05:44永豐原紙廠06:16
05:44大楓樹福德祠06:16
05:45圓環東水源路口06:15
05:46葫蘆墩文化中心06:14
05:47向陽圓環東路口06:13
05:48豐原老人會館06:12
05:49新都酒店06:11
05:51和平街
頂街(中正路)06:10
05:52豐原06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info