206
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:25豐原07:58
08:25頂街(中正路)
和平街07:57
08:26新都酒店07:54
08:27豐原老人會館07:53
08:28向陽圓環東路口07:53
08:30葫蘆墩文化中心07:53
08:31圓環東水源路口即將到站
08:32大楓樹福德祠07:56
08:32永豐原紙廠07:55
08:33翁子07:54
08:34翁子保養場07:53
08:34翁子國小07:53
08:36半張即將到站
08:37豐勢國豐路口即將到站
08:38國家教育研究院08:20
08:39朴子口08:19
08:39民安08:19
進站中埤頭08:18
07:53石岡水壩08:16
07:54岡尾08:15
07:54石岡08:14
07:55石岡區公所08:13
07:57九房厝08:12
07:57情人木橋08:11
07:58社寮角08:10
07:59新豐冷凍08:10
08:00梅子08:09
08:00明山寺08:08
08:01下土牛08:07
08:02連厝08:06
08:02德興里08:06
08:03土牛(豐勢路)08:05
08:06東勢游泳池
新豐新寧街口08:01
東新國中07:59
東勢老人會館07:58
08:07東勢07:57
08:09南平里07:54
08:10中嵙口07:53
08:11東勢南站07:52
08:12石角口07:51
08:12東勢林業文化園區07:50
08:14新盛里(東勢高工)07:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info