206
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10豐原05:54
06:10頂街(中正路)
和平街05:53
06:11新都酒店05:50
06:12豐原老人會館05:49
06:13向陽圓環東路口05:48
06:14葫蘆墩文化中心05:47
06:15圓環東水源路口05:46
06:16大楓樹福德祠05:45
06:16永豐原紙廠05:45
06:17翁子05:43
06:18翁子保養場05:43
06:18翁子國小05:42
06:20半張05:41
06:21豐勢國豐路口05:40
06:21國家教育研究院05:39
06:22朴子口05:39
06:23民安05:38
06:23埤頭05:38
06:25石岡水壩05:36
06:26岡尾05:35
06:27石岡05:34
06:28石岡區公所05:33
06:29九房厝05:32
06:30情人木橋05:32
06:31社寮角05:31
06:31新豐冷凍05:30
06:32梅子05:30
06:33明山寺05:29
06:33下土牛05:28
06:34連厝05:28
06:34德興里05:27
06:35土牛(豐勢路)05:26
06:37東勢游泳池
新豐新寧街口05:24
東新國中05:23
東勢老人會館05:22
06:39東勢05:21
06:41南平里05:19
06:42中嵙口05:18
06:43東勢南站05:17
06:44石角口05:16
06:45新盛里(東勢高工)05:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info