206
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:10新盛里(東勢高工)42 分
18:12石角口38 分
18:12東勢南站38 分
18:13中嵙口36 分
18:14南平里35 分
18:17東勢33 分
18:18東勢老人會館
18:19東新國中
18:20新豐新寧街口
東勢游泳池32 分
18:23土牛(豐勢路)28 分
18:24德興里27 分
18:24連厝26 分
18:25下土牛25 分
18:26明山寺25 分
18:27梅子24 分
18:27新豐冷凍23 分
即將到站社寮角22 分
即將到站情人木橋21 分
3 分九房厝20 分
3 分石岡區公所19 分
3 分石岡18 分
4 分岡尾17 分
5 分石岡水壩16 分
8 分埤頭14 分
9 分民安13 分
9 分朴子口12 分
10 分國家教育研究院12 分
即將到站豐勢國豐路口11 分
即將到站半張9 分
3 分翁子國小7 分
3 分翁子保養場6 分
3 分翁子5 分
5 分永豐原紙廠4 分
5 分大楓樹福德祠3 分
7 分圓環東水源路口3 分
7 分葫蘆墩文化中心即將到站
9 分向陽圓環東路口進站中
9 分豐原老人會館18:11
10 分新都酒店18:11
即將到站和平街
頂街(中正路)18:10
3 分豐原18:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info