206
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:40新盛里(東勢高工)16 分
09:41石角口14 分
09:42東勢南站14 分
09:43中嵙口13 分
09:44南平里11 分
09:46東勢10 分
09:47東勢老人會館
09:48東新國中
09:49新豐新寧街口
東勢游泳池8 分
09:52土牛(豐勢路)6 分
09:52德興里6 分
09:53連厝5 分
09:54下土牛4 分
09:55明山寺4 分
09:55梅子4 分
09:56新豐冷凍3 分
09:56社寮角3 分
09:57情人木橋3 分
09:58九房厝即將到站
即將到站石岡區公所09:17
即將到站石岡09:16
3 分岡尾09:15
3 分石岡水壩09:15
5 分埤頭09:13
5 分民安09:13
6 分朴子口09:12
6 分國家教育研究院09:11
7 分豐勢國豐路口09:11
8 分半張09:10
9 分翁子國小09:09
9 分翁子保養場09:08
10 分翁子09:08
11 分永豐原紙廠09:06
12 分大楓樹福德祠09:06
13 分圓環東水源路口09:05
14 分葫蘆墩文化中心09:04
15 分向陽圓環東路口09:03
15 分豐原老人會館09:02
16 分新都酒店09:01
19 分和平街
頂街(中正路)09:00
20 分豐原09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info