206
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:05新盛里(東勢高工)16 分
15:06石角口14 分
15:07東勢南站14 分
15:08中嵙口13 分
15:09南平里12 分
15:11東勢10 分
15:12東勢老人會館
15:12東新國中
15:14新豐新寧街口
東勢游泳池9 分
15:17土牛(豐勢路)6 分
進站中德興里6 分
即將到站連厝5 分
即將到站下土牛5 分
即將到站明山寺4 分
3 分梅子4 分
3 分新豐冷凍3 分
3 分社寮角3 分
4 分情人木橋即將到站
5 分九房厝即將到站
6 分石岡區公所7 分
進站中石岡6 分
即將到站岡尾5 分
即將到站石岡水壩4 分
3 分埤頭3 分
4 分民安3 分
4 分朴子口即將到站
5 分國家教育研究院即將到站
6 分豐勢國豐路口即將到站
6 分半張5 分
7 分翁子國小3 分
8 分翁子保養場3 分
8 分翁子3 分
10 分永豐原紙廠即將到站
10 分大楓樹福德祠即將到站
11 分圓環東水源路口即將到站
12 分葫蘆墩文化中心15:19
13 分向陽圓環東路口15:18
14 分豐原老人會館15:17
15 分新都酒店15:16
17 分和平街
頂街(中正路)15:15
18 分豐原15:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info