206
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:15新盛里(東勢高工)06:36
05:16石角口06:35
05:17東勢南站06:34
05:18中嵙口06:33
05:19南平里06:32
05:21東勢06:30
05:22東勢老人會館
05:23東新國中
05:24新豐新寧街口
東勢游泳池06:29
05:27土牛(豐勢路)06:26
05:27德興里06:25
05:28連厝06:25
05:28下土牛06:24
05:29明山寺06:24
05:30梅子06:23
05:30新豐冷凍06:22
05:31社寮角06:21
05:32情人木橋06:21
05:32九房厝06:20
05:33石岡區公所06:18
05:34石岡06:17
05:35岡尾06:17
05:36石岡水壩06:16
05:38埤頭06:13
05:38民安06:13
05:39朴子口06:13
05:39國家教育研究院06:12
05:40豐勢國豐路口06:11
05:41半張06:10
05:42翁子國小06:09
05:43翁子保養場06:08
05:43翁子06:08
05:45永豐原紙廠06:06
05:45大楓樹福德祠06:06
05:46圓環東水源路口06:05
05:47葫蘆墩文化中心06:04
05:48向陽圓環東路口06:03
05:49豐原老人會館06:02
05:50新都酒店06:01
05:53和平街
頂街(中正路)06:00
05:54豐原06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info