206
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:15新盛里(東勢高工)06:34
05:16石角口06:32
05:17東勢南站06:31
05:18中嵙口06:30
05:19南平里06:29
05:21東勢06:28
05:22東勢老人會館
05:22東新國中
05:23新豐新寧街口
東勢游泳池06:26
05:26土牛(豐勢路)06:24
05:27德興里06:24
05:27連厝06:23
05:28下土牛06:23
05:28明山寺06:22
05:29梅子06:22
05:30新豐冷凍06:21
05:30社寮角06:20
05:31情人木橋06:20
05:32九房厝06:19
05:33石岡區公所06:18
05:33石岡06:17
05:34岡尾06:16
05:35石岡水壩06:15
05:37埤頭06:13
05:38民安06:13
05:38朴子口06:12
05:38國家教育研究院06:12
05:39豐勢國豐路口06:11
05:40半張06:10
05:41翁子國小06:09
05:41翁子保養場06:08
05:42翁子06:08
05:44永豐原紙廠06:07
05:44大楓樹福德祠06:06
05:45圓環東水源路口06:06
05:46葫蘆墩文化中心06:05
05:47向陽圓環東路口06:03
05:48豐原老人會館06:03
05:48新都酒店06:01
05:51和平街
頂街(中正路)06:00
05:52豐原06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info