206
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:15豐原7 分
15:15頂街(中正路)
和平街6 分
15:16新都酒店4 分
15:17豐原老人會館3 分
15:18向陽圓環東路口3 分
15:19葫蘆墩文化中心3 分
15:20圓環東水源路口即將到站
15:21大楓樹福德祠8 分
15:21永豐原紙廠8 分
15:23翁子6 分
15:23翁子保養場6 分
15:24翁子國小5 分
15:25半張4 分
15:26豐勢國豐路口4 分
15:27國家教育研究院3 分
15:27朴子口3 分
15:28民安3 分
15:28埤頭即將到站
15:30石岡水壩14 分
15:31岡尾13 分
即將到站石岡12 分
即將到站石岡區公所11 分
3 分九房厝10 分
3 分情人木橋9 分
即將到站社寮角9 分
即將到站新豐冷凍8 分
即將到站梅子7 分
3 分明山寺7 分
3 分下土牛6 分
3 分連厝5 分
4 分德興里5 分
4 分土牛(豐勢路)4 分
6 分東勢游泳池
新豐新寧街口3 分
東新國中即將到站
東勢老人會館進站中
即將到站東勢15:26
3 分南平里15:24
3 分中嵙口15:23
4 分東勢南站15:22
5 分石角口15:21
7 分新盛里(東勢高工)15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info