206
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:05新盛里(東勢高工)25 分
09:06石角口23 分
09:07東勢南站22 分
09:08中嵙口21 分
09:09南平里20 分
09:11東勢18 分
09:12東勢老人會館
09:12東新國中
09:14新豐新寧街口
東勢游泳池16 分
09:17土牛(豐勢路)14 分
09:17德興里13 分
09:18連厝13 分
09:19下土牛12 分
09:19明山寺12 分
09:20梅子11 分
09:20新豐冷凍11 分
09:21社寮角10 分
09:22情人木橋9 分
09:22九房厝8 分
09:23石岡區公所6 分
09:24石岡5 分
09:25岡尾4 分
09:26石岡水壩4 分
09:28埤頭即將到站
09:29民安即將到站
09:29朴子口進站中
09:29國家教育研究院9 分
09:30豐勢國豐路口7 分
09:31半張6 分
09:32翁子國小4 分
09:32翁子保養場4 分
09:33翁子3 分
09:35永豐原紙廠即將到站
09:35大楓樹福德祠即將到站
09:36圓環東水源路口進站中
09:37葫蘆墩文化中心08:59
09:38向陽圓環東路口08:58
09:39豐原老人會館08:57
09:40新都酒店08:56
09:42和平街
頂街(中正路)08:55
09:43豐原08:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info