203
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-豐原(經新田)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20豐原07:14
和平街07:14
06:21媽祖廟07:12
06:23臺灣企銀(豐原郵局)07:11
06:23電信局07:10
06:25豐原高商07:08
06:27圓環東自強南街口07:06
06:28豐原藝文館07:04
06:29豐南國中07:03
06:29豐田田心路口07:01
06:31甘宅06:59
06:33大發鑄造06:58
06:34鐮村里06:57
06:34竹圍口06:56
06:35金星觀入口06:55
06:35下鐮村06:54
06:36福德祠(豐興路)06:53
06:37新田06:52
06:38中新06:51
06:38南新06:50
06:39潭子聯合辦公大樓06:49
06:40中興06:48
06:41慈濟醫院06:45
06:43慈濟中醫院區06:45
06:43聚興06:44
06:44名人球場06:44
06:45仁愛之家06:43
06:45軍功松竹路口06:43
06:47建功橋頭06:41
06:48軍功農會06:41
06:50建功國小06:39
06:51大華新村06:38
06:51水景頭06:37
06:52三和社區06:37
06:52水景里06:36
06:53玫瑰新村06:36
06:53東山旱溪西路口06:35
06:54東光國小06:34
06:55聯安醫院06:33
06:56大坑口06:31
06:57三光國中06:31
06:59北屯06:30
06:59北屯國小(北屯路)06:30
07:01監理站06:28
07:02寶覺寺06:28
07:03新民高中(三民路)06:27
07:03三民錦中街口06:26
07:04一心市場06:25
07:05中友百貨06:25
07:06國立臺中科技大學06:24
07:09中興堂06:22
07:11臺中公園(雙十路)06:20
07:12干城站06:18
07:14臺中車站(民族路口)06:16
07:15民權繼光街口06:15
07:17臺中女中06:14
07:17地方法院06:14
07:20公館公園(自由路)06:12
07:22奉順宮06:10
07:22三民西民興街口06:10
07:23三民西柳川東路口06:08
07:24豐富公園06:07
07:26愛心家園醫務室06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info