203
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-豐原(經新田)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20豐原16 分
和平街14 分
08:21媽祖廟12 分
08:22臺灣企銀(豐原郵局)10 分
08:23電信局9 分
08:24豐原高商8 分
08:26圓環東自強南街口6 分
08:27豐原藝文館4 分
08:28豐南國中3 分
08:30豐田田心路口即將到站
08:31甘宅54 分
08:33大發鑄造52 分
08:34鐮村里51 分
08:35竹圍口50 分
08:36金星觀入口49 分
08:37下鐮村48 分
08:37福德祠48 分
08:38新田46 分
08:39中新45 分
08:40南新45 分
08:41潭子聯合辦公大樓43 分
08:42中興42 分
08:43慈濟醫院40 分
08:46慈濟中醫院區39 分
08:47聚興39 分
08:48名人球場38 分
08:49仁愛之家38 分
08:49軍功松竹路口37 分
08:51建功橋頭36 分
08:52軍功農會35 分
08:54建功國小33 分
08:55大華新村31 分
08:55水景頭31 分
08:56三和社區30 分
08:57水景里29 分
08:57玫瑰新村29 分
08:58東山旱溪西路口27 分
08:59東光國小26 分
09:00聯安醫院25 分
09:02大坑口23 分
09:03三光國中22 分
09:04北屯21 分
09:05北屯國小(北屯路)19 分
09:07監理站18 分
09:08寶覺寺17 分
09:09新民高中(三民路)17 分
09:09三民錦中街口16 分
09:12一心市場14 分
09:13中友百貨14 分
09:14國立臺中科技大學13 分
09:18中興堂10 分
09:20臺中公園(雙十路)9 分
09:21干城站6 分
09:24臺中車站(民族路口)3 分
09:26民權繼光街口3 分
09:28臺中女中進站中
09:28地方法院17:56
09:31公館公園(自由路)17:54
09:33奉順宮17:51
09:34三民西民興街口17:50
09:34三民西柳川東路口17:49
09:36豐富公園17:47
09:37愛心家園醫務室17:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info