203
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-豐原(經新田)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20豐原66 分
和平街65 分
06:21媽祖廟64 分
06:23臺灣企銀(豐原郵局)62 分
06:24電信局61 分
06:25豐原高商60 分
06:27圓環東自強南街口58 分
06:29豐原藝文館55 分
06:30豐南國中53 分
06:32豐田田心路口52 分
06:33甘宅50 分
06:35大發鑄造48 分
06:36鐮村里47 分
06:37竹圍口46 分
06:38金星觀入口45 分
06:39下鐮村44 分
06:39福德祠44 分
06:40新田43 分
06:41中新42 分
06:42南新41 分
06:43潭子聯合辦公大樓40 分
06:44中興39 分
06:46慈濟醫院37 分
06:48慈濟中醫院區37 分
06:48聚興36 分
06:49名人球場35 分
06:50仁愛之家35 分
06:50軍功松竹路口34 分
06:52建功橋頭33 分
06:53軍功農會32 分
06:54建功國小30 分
06:55大華新村29 分
06:56水景頭29 分
06:57三和社區27 分
06:57水景里27 分
06:58玫瑰新村27 分
06:59東山旱溪西路口25 分
06:59東光國小25 分
07:01聯安醫院23 分
07:02大坑口22 分
07:03三光國中21 分
07:05北屯20 分
07:06北屯國小(北屯路)19 分
07:07監理站18 分
07:08寶覺寺17 分
07:09新民高中(三民路)16 分
07:10三民錦中街口16 分
07:11一心市場14 分
07:12中友百貨14 分
07:13國立臺中科技大學13 分
07:16中興堂10 分
07:18臺中公園(雙十路)9 分
07:19干城站8 分
07:23臺中車站(民族路口)5 分
07:24民權繼光街口3 分
07:26臺中女中3 分
07:26地方法院即將到站
07:29公館公園(自由路)13:58
07:30奉順宮13:57
07:31三民西民興街口13:56
07:32三民西柳川東路口13:54
07:33豐富公園13:52
07:35愛心家園醫務室13:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info