202
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-豐原(經樹德路)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:15豐原10:05
和平街10:03
09:16媽祖廟10:02
09:18臺灣企銀(豐原郵局)10:00
09:19電信局10:00
09:20豐原高商09:59
09:22圓環東自強南街口09:56
09:23豐原區公所09:55
09:25甘宅09:53
09:27大發鑄造09:51
09:27鐮村里09:50
09:28竹圍口09:49
09:29金星觀入口09:49
09:30下鐮村09:48
09:30福德祠09:48
09:31新田09:47
09:32中新09:46
09:32南新09:45
09:33潭子聯合辦公大樓09:43
09:34中興09:43
09:35慈濟醫院09:41
09:37慈濟中醫院區09:40
09:38聚興09:40
09:39名人球場09:39
09:40仁愛之家09:38
09:40軍功松竹路口09:38
09:42建功橋頭09:37
09:42軍功農會09:36
09:44軍功軍福十六路口09:35
09:44軍功國小09:34
09:46軍功景賢路口09:32
09:47四角竹圍09:31
09:49樹德育賢路口09:30
09:49樹德育才路口09:29
09:50樹德廣三街口09:29
09:51新高兒童公園09:28
09:52新高社區09:27
09:52楓愛林社區09:26
09:53精武東振福路口09:25
09:54新光里(中山路)09:24
09:56精武車站(精武路)09:22
09:57精武進化路口09:22
09:58慈航寺09:21
10:00精武雙十路口09:20
10:00臺中公園(雙十路)09:19
10:01干城站09:17
10:04臺中車站(民族路口)09:15
10:05民權繼光街口09:13
10:07臺中女中09:11
10:07地方法院09:10
10:09公館公園(自由路)09:08
10:11奉順宮09:07
10:12三民西民興街口09:06
10:12三民西柳川東路口09:04
10:14豐富公園09:03
10:15愛心家園醫務室09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info