202
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-豐原(經樹德路)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00豐原07:04
和平街07:03
06:01媽祖廟07:02
06:03臺灣企銀(豐原郵局)07:01
06:04電信局07:00
06:05豐原高商06:59
06:08圓環東自強南街口06:56
06:09豐原區公所06:55
06:10甘宅06:53
06:12大發鑄造06:51
06:13鐮村里06:51
06:14竹圍口06:50
06:14金星觀入口06:49
06:15下鐮村06:48
06:16福德祠06:47
06:16新田06:46
06:17中新06:45
06:18南新06:45
06:19潭子聯合辦公大樓06:43
06:20中興06:42
06:21慈濟醫院06:40
06:23慈濟中醫院區06:40
06:24聚興06:40
06:25名人球場06:39
06:25仁愛之家06:38
06:26軍功松竹路口06:38
06:27建功橋頭06:36
06:28軍功農會06:35
06:29軍功軍福十六路口06:34
06:30軍功國小06:34
06:31軍功景賢路口06:32
06:33四角竹圍06:30
06:34樹德育賢路口06:29
06:35樹德育才路口06:29
06:35樹德廣三街口06:28
06:36新高兒童公園06:27
06:37新高社區06:26
06:38楓愛林社區06:25
06:39精武東振福路口06:25
06:40新光里(中山路)06:24
06:41精武車站(精武路)06:22
06:43精武進化路口06:21
06:43慈航寺06:20
06:46精武雙十路口06:19
06:46臺中公園(雙十路)06:19
06:47干城站06:17
06:51臺中車站(民族路口)06:15
06:52民權繼光街口06:13
06:53臺中女中06:11
06:54地方法院06:10
06:56公館公園(自由路)06:08
06:58奉順宮06:06
06:58三民西民興街口06:05
06:59三民西柳川東路口06:04
07:01豐富公園06:02
07:03愛心家園醫務室06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info