201
← 回首頁0 秒前更新 ↻
柳豐路(亞大醫院) - 新民高中(健行路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:52新民高中(健行路)05:50
05:52寶覺寺
05:53新民高中(三民路)
05:53三民錦中街口
05:55一心市場
北區運動中心05:48
05:56中友百貨05:45
05:56國立臺中科技大學05:45
05:59臺中公園(三民路)05:42
05:59光復國小(三民路)05:42
06:00第二市場(三民路)
06:01第二信用
06:02中山自由路口
06:03彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)05:40
彰化銀行(臺灣大道)05:39
第一廣場05:38
06:04臺中車站(臺灣大道)05:38
06:08第三市場05:34
06:10臺中國小05:33
06:11興大附農(臺中路)05:32
06:12南門仔05:31
06:13明德高中(臺中路)05:30
06:13南門橋頭05:30
06:14菸葉廠05:28
06:16菩提醫院05:27
06:16中興內新街口05:27
06:16省農會05:26
06:17內新市場05:25
06:18中興大里路口05:25
06:19立人高中05:24
06:20下內新05:23
06:21纖維博物館(中興路)05:21
06:22大突寮(中興路)05:21
06:26中興仁化路口05:18
06:26青年高中05:17
06:28大里圖書館(中興路)05:16
財政部印刷廠05:16
06:29草湖05:15
06:30中興東南路口05:14
06:31中正吉峰路口05:13
06:32霧峰農工05:11
06:33甲寅05:11
06:34中正草湖路口05:10
06:35霧峰05:09
06:36霧峰郵局(明台高中)05:08
06:37教育部國教署05:07
06:37霧峰國小05:07
06:38省議會05:06
06:41八德橋05:04
06:42坑口里(光復新村)05:03
06:43光復國中小(柳豐路)05:02
06:43王厝05:01
06:44亞洲大學安藤館05:01
06:45新厝路550巷口05:00
06:45柳豐路(亞大醫院)05:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info