200延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
亞大醫院 - 臺中女中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20臺中女中17:46
06:22第三市場17:41
06:23臺中國小17:39
06:25興大附農(臺中路)17:37
06:27明德高中(臺中路)17:35
06:30菩提醫院17:32
06:31內新市場17:29
06:33立人高中17:27
06:39中興仁化路口17:19
06:42大里圖書館(中興路)17:14
06:46霧峰農工17:08
06:49霧峰農會17:04
06:53亞大醫院17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info