200
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰農會 - 臺中女中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00臺中女中06:45
17:03第三市場06:42
17:04臺中國小06:42
17:06興大附農(臺中路)06:40
17:08明德高中(臺中路)06:38
17:12菩提醫院06:35
17:14內新市場06:34
17:16立人高中06:32
17:25中興仁化路口06:27
17:27大里圖書館(青年高中)06:25
17:32霧峰農工06:21
17:35霧峰農會06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info