20
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 潭子車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:45潭子車站(東站)13:37
13:45潭興福潭路口13:36
13:47潭興南陽祠13:35
13:48久豪社區13:35
13:49聚興福德祠即將到站
13:50翔仁社區即將到站
13:51潭子聯合辦公大樓14:36
13:52中興14:35
13:53慈濟醫院14:33
13:55慈濟中醫院區14:32
13:57名人球場14:31
13:57仁愛之家14:31
13:58軍功松竹路口14:30
14:00建功橋頭14:29
14:01軍功農會14:28
14:02軍功里14:26
14:03和平里(東山路)14:26
14:03東山建和路口14:25
14:04正覺寺14:24
14:04東山松竹路口14:24
14:05大坑9號步道14:23
14:06台電東山所14:22
14:06梨仔園14:22
14:07逢甲橋14:22
14:07大坑圓環14:21
14:08大坑橋14:20
14:08樂達利山莊14:20
14:09中臺科技大學14:19
14:10花園新城14:18
14:10廍子軍福十三路口14:18
14:10廍子景賢路口14:18
14:11廍子巷口14:17
14:11廍子太原路口14:17
14:12新桃花源橋
14:13廍子水資源回收中心
14:13太原六號橋14:13
14:14祥順軍福七路口14:13
14:15情人橋(景賢路)14:12
14:16祥和公園14:10
14:17弘光復健醫院14:10
14:19中台駕訓班14:07
14:20太原軍功路口14:07
14:21東山高中(太原路)14:06
14:22太原二號橋14:05
14:23三川福德祠14:04
14:24東光路(三和里)14:01
14:26太原車站14:00
14:28天祥東光路口13:59
14:28東成三街13:58
14:29東成一街口13:57
14:30肉品市場13:56
14:31東光三街口13:56
14:31東光力行路口13:55
14:32精武車站(東光路)13:54
14:33東光十甲路口13:53
14:35東光旱溪街口13:51
14:36建成樂業路口13:50
14:37新建國市場(8號門)13:49
14:37新建國市場(6號門)13:49
14:39建成大振街口13:48
14:40建成大智路口13:47
14:40建成立德街口13:46
14:40興大附農(建成路)13:45
14:41臺中國小13:45
14:42第三市場13:44
14:44臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)13:40
14:47干城站13:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info