20
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 潭子車站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:45潭子車站(東站)11:44
11:45潭興福潭路口11:42
11:47潭興南陽祠11:41
11:48久豪社區11:40
11:48聚興福德祠11:39
11:50翔仁社區11:38
11:51潭子聯合辦公大樓11:36
進站中中興11:35
即將到站慈濟醫院11:33
11:07慈濟中醫院區11:32
11:08名人球場11:31
11:09仁愛之家11:30
11:09軍功松竹路口11:30
11:11建功橋頭11:29
11:12軍功農會11:28
11:13軍功里11:27
11:14和平里(東山路)11:25
11:15東山建和路口11:25
11:16正覺寺11:24
11:16東山松竹路口11:23
11:17大坑9號步道11:23
11:18台電東山所11:22
11:19梨仔園11:22
11:20逢甲橋11:21
11:20大坑圓環11:20
11:22大坑橋11:18
11:22樂達利山莊11:18
11:23中臺科技大學11:18
11:24花園新城11:17
11:24廍子軍福十三路口11:16
11:24廍子景賢路口11:16
11:25廍子巷口11:15
11:25廍子太原路口11:15
11:26新桃花源橋
11:27廍子水資源回收中心
11:28太原六號橋11:12
11:28祥順軍福七路口11:11
11:29情人橋(景賢路)11:10
11:31祥和公園11:09
11:31弘光復健醫院11:08
11:34中台駕訓班即將到站
11:35太原軍功路口即將到站
11:36東山高中(太原路)進站中
11:37太原二號橋13:04
11:37三川福德祠13:03
11:38東光路(三和里)13:00
11:41太原車站12:58
11:42天祥東光路口12:57
11:43東成三街12:56
11:43東成一街口12:55
11:45肉品市場12:55
11:46東光三街口12:54
11:46東光力行路口12:53
11:47精武車站(東光路)12:52
11:48東光十甲路口12:51
11:50東光旱溪街口12:48
11:51建成樂業路口12:47
11:52新建國市場(8號門)12:46
11:52新建國市場(6號門)12:46
11:54建成大振街口12:44
11:55建成大智路口12:43
11:55建成立德街口12:43
11:55興大附農(建成路)12:42
11:56臺中國小12:41
11:57第三市場12:40
12:00臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)12:36
12:04干城站12:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info