20
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 潭子車站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:25潭子車站(東站)08:21
08:25潭興福潭路口08:19
08:26潭興南陽祠08:18
08:28久豪社區08:17
08:28聚興福德祠08:16
08:29翔仁社區08:15
08:31潭子聯合辦公大樓08:14
08:32中興08:13
08:33慈濟醫院08:10
08:36慈濟中醫院區08:10
08:37名人球場08:09
08:38仁愛之家08:08
08:38軍功松竹路口08:08
08:40建功橋頭08:06
08:40軍功農會08:05
08:42軍功里08:04
08:43和平里(東山路)08:02
08:44東山建和路口08:01
08:45正覺寺08:00
08:45東山松竹路口08:00
08:46大坑9號步道07:59
08:46台電東山所07:59
08:47梨仔園07:58
08:47逢甲橋07:58
08:48大坑圓環07:57
08:49大坑橋07:56
08:50樂達利山莊07:55
08:50中臺科技大學07:55
08:51花園新城07:54
08:52廍子軍福十三路口07:53
08:52廍子景賢路口07:53
08:53廍子巷口07:52
08:53廍子太原路口07:52
08:54新桃花源橋
08:54廍子水資源回收中心
08:55太原六號橋07:49
08:56祥順軍福七路口07:48
08:56情人橋(景賢路)07:47
08:58祥和公園07:46
08:58弘光復健醫院07:46
09:02中台駕訓班07:43
09:03太原軍功路口07:42
09:04東山高中(太原路)07:41
09:05太原二號橋07:40
09:05三川福德祠07:39
09:06東光路(三和里)07:37
09:08太原車站07:36
09:10天祥東光路口07:35
09:10東成三街07:33
09:11東成一街口07:33
09:12肉品市場07:32
09:13東光三街口07:31
09:13東光力行路口07:31
09:14精武車站(東光路)07:30
09:16東光十甲路口07:29
09:17東光旱溪街口07:27
09:18建成樂業路口07:26
09:19新建國市場(8號門)07:25
09:19新建國市場(6號門)07:25
09:21建成大振街口07:23
09:22建成大智路口07:22
09:22建成立德街口07:21
09:22興大附農(建成路)07:20
09:23臺中國小07:20
09:24第三市場07:19
09:26臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)07:16
09:28干城站07:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info