20
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 潭子車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50潭子車站(東站)即將到站
10:50潭興福潭路口10:46
10:51潭興南陽祠10:45
10:53久豪社區10:44
10:53聚興福德祠10:43
10:55翔仁社區10:42
10:56潭子聯合辦公大樓10:40
10:57中興10:40
10:58慈濟醫院10:37
11:00慈濟中醫院區10:37
11:02名人球場10:35
11:03仁愛之家10:35
11:03軍功松竹路口10:34
11:05建功橋頭10:33
11:06軍功農會10:32
11:07軍功里10:30
11:08和平里(東山路)10:29
11:08東山建和路口10:29
11:09正覺寺10:28
11:10東山松竹路口10:27
11:10大坑9號步道10:26
11:11台電東山所10:25
11:11梨仔園10:25
11:12逢甲橋10:25
11:12大坑圓環10:24
11:13大坑橋10:23
11:14樂達利山莊10:22
11:14中臺科技大學10:22
11:15花園新城10:21
11:15廍子軍福十三路口10:20
11:16廍子景賢路口10:20
11:16廍子巷口10:19
11:17廍子太原路口10:18
11:18新桃花源橋
11:18廍子水資源回收中心
11:19太原六號橋10:15
11:19祥順軍福七路口10:14
11:20情人橋(景賢路)10:13
11:22祥和公園10:12
11:22弘光復健醫院10:12
11:25中台駕訓班10:09
11:26太原軍功路口10:08
11:26東山高中(太原路)10:07
11:28太原二號橋10:06
11:28三川福德祠10:05
11:30東光路(三和里)10:02
11:32太原車站10:01
11:33天祥東光路口10:00
11:34東成三街09:59
11:34東成一街口09:58
11:36肉品市場09:57
11:37東光三街口09:57
11:37東光力行路口09:56
11:38精武車站(東光路)09:55
即將到站東光十甲路口09:54
3 分東光旱溪街口09:52
4 分建成樂業路口09:51
4 分新建國市場(8號門)09:50
5 分新建國市場(6號門)09:49
6 分建成大振街口09:48
7 分建成大智路口09:47
7 分建成立德街口09:47
7 分興大附農(建成路)09:45
8 分臺中國小09:45
9 分第三市場09:44
11 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)09:41
14 分干城站09:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info