19
← 回首頁0 秒前更新 ↻
軍福公園 - 旱溪 - 國立臺灣美術館
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:25美術館(五權西路)33 分
10:26大墩文化中心(五權路)33 分
10:27忠信國小(林森路)31 分
10:28林森三民路口30 分
10:31醒修宮27 分
10:32恩光堂27 分
10:33國光國小26 分
10:34興大郵局25 分
10:35中興大學(國光路)24 分
10:37忠明南國光路口23 分
即將到站大智益民路口22 分
3 分大智喬城路口19 分
大智公園(大智路)19 分
4 分大智國小18 分
4 分大智建成路口17 分
5 分建成大振街口16 分
6 分新建國市場(6號門)15 分
7 分新建國市場(8號門)15 分
8 分建成樂業路口14 分
9 分育英國中(新天地博物館)13 分
10 分旱溪東樂業路口12 分
11 分新天地西洋博物館11 分
即將到站十甲旺市場9 分
3 分精武車站(旱溪西路)8 分
4 分佳福四季水悅社區7 分
4 分大河戀社區6 分
5 分金母橋5 分
5 分旱溪西天祥街口5 分
6 分旱溪西太原路口4 分
8 分孩子國社區(旱溪西路)3 分
10 分新移民家庭服務中心即將到站
11 分旱溪西南興二路口10:51
11 分舊社橋頭10:51
12 分葳格高級中學10:50
13 分軍福公園10:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info