19
← 回首頁0 秒前更新 ↻
軍福公園 - 旱溪 - 國立臺灣美術館
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00美術館(五權西路)39 分
09:00大墩文化中心(五權路)38 分
09:02忠信國小(林森路)37 分
09:03林森三民路口35 分
09:06醒修宮32 分
09:07恩光堂32 分
09:08國光國小31 分
09:09興大郵局30 分
09:10中興大學(國光路)29 分
09:12忠明南國光路口27 分
09:12大智益民路口26 分
09:14大智喬城路口24 分
大智公園(大智路)23 分
09:16大智國小22 分
09:16大智建成路口22 分
09:17建成大振街口21 分
09:19新建國市場(6號門)19 分
09:19新建國市場(8號門)17 分
09:20建成樂業路口17 分
09:22育英國中(新天地博物館)15 分
09:23旱溪東樂業路口13 分
09:24新天地西洋博物館13 分
09:26十甲旺市場11 分
09:27精武車站(旱溪西路)9 分
09:28佳福四季水悅社區8 分
09:29大河戀社區8 分
09:29金母橋7 分
09:30旱溪西天祥街口6 分
09:30旱溪西太原路口6 分
09:32孩子國社區(旱溪西路)4 分
09:34新移民家庭服務中心3 分
09:35旱溪西南興二路口即將到站
09:35舊社橋頭即將到站
09:36葳格高級中學09:00
09:37軍福公園09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info