19
← 回首頁0 秒前更新 ↻
軍福公園 - 旱溪 - 國立臺灣美術館
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30美術館(五權西路)17 分
09:31大墩文化中心(五權路)16 分
09:32忠信國小(林森路)15 分
09:33林森三民路口13 分
09:36醒修宮10 分
09:38恩光堂10 分
09:38國光國小9 分
09:39興大郵局8 分
09:40中興大學(國光路)7 分
09:42忠明南國光路口6 分
09:43大智益民路口5 分
09:45大智喬城路口3 分
09:45大智公園(大智路)3 分
09:46大智國小即將到站
09:47大智建成路口即將到站
09:48建成大振街口5 分
09:49新建國市場(6號門)4 分
09:50新建國市場(8號門)3 分
09:51建成樂業路口3 分
09:52育英國中(新天地博物館)即將到站
09:53旱溪東樂業路口09:05
09:54新天地西洋博物館09:05
09:56十甲旺市場09:03
09:57精武車站(旱溪西路)09:01
09:59大河戀社區08:59
09:59金母橋08:58
10:00旱溪西天祥街口08:58
10:01旱溪西太原路口08:57
10:02孩子國社區(旱溪西路)08:55
即將到站新移民家庭服務中心08:53
3 分旱溪西南興二路口08:51
3 分舊社橋頭08:51
3 分葳格高級中學08:50
4 分軍福公園08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info