19
← 回首頁0 秒前更新 ↻
慈濟醫院 - 旱溪 - 國立臺灣美術館
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30慈濟醫院34 分
06:31慈濟中醫院區31 分
06:31聚興31 分
06:32名人球場30 分
06:33仁愛之家29 分
06:33軍功松竹路口29 分
06:35軍福松竹二路口26 分
06:36軍福公園26 分
06:36葳格高級中學25 分
06:37舊社橋頭24 分
06:38旱溪西南興二路口23 分
06:39新移民家庭服務中心22 分
06:40孩子國社區(旱溪西路)21 分
06:42旱溪西太原路口19 分
06:43旱溪西天祥街口18 分
06:44金母橋18 分
06:44大河戀社區18 分
06:45佳福四季水悅社區17 分
06:46精武車站(旱溪西路)16 分
06:47十甲旺市場14 分
06:49新天地西洋博物館13 分
06:49旱溪東樂業路口12 分
06:50育英國中(新天地博物館)11 分
06:52建成樂業路口9 分
06:53新建國市場(8號門)8 分
06:53新建國市場(6號門)8 分
06:55建成大振街口7 分
06:56大智建成路口6 分
06:56大智國小5 分
06:57大智公園(大智路)
06:58大智喬城路口4 分
07:00大智益民路口3 分
07:01忠明南國光路口即將到站
07:02中興大學(國光路)07:10
07:02興大郵局07:09
07:03國光國小07:08
07:04恩光堂07:07
07:05醒修宮07:06
07:07林森三民路口07:03
07:09忠信國小(林森路)07:02
07:10大墩文化中心(五權路)07:01
07:11美術館(五權西路)07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info